Невеста во время свадьбы сказала тост. Услышав его, свекровь покинула торжество

К огромному сожалению, не каждой невестке везет со свекровью. Более того, большинству девушек кардинально с матерями супругов не везет! Родителей, конечно, не выбирают… Но портить жизнь себе и рушить брак тоже не хочется. Так, может, стоит вовсе оградить себя от общения с такими родственниками?

Невеста взяла слово

Свадьба – торжественный и счастливый момент в жизни влюбленных. Море улыбок, цветов, подарков и поздравительных тостов адресовано в этот день молодоженам. На этой свадьбе, правда, слово решила взять сама невеста. И, между прочим, девушку многие поняли.

Она сказала: «Хочу поднять бокал за свою свекровь. Ведь эта женщина сумела превратить мою жизнь в ад. Мы с моим женихом, а теперь уже и мужем, знакомы уже четыре года. За это время его мать столько раз пыталась нас разлучить…»

И зачем такая свекровь?

Оказалось, женщину действительно тяжело было назвать идеальной свекровью. Да что там говорить… Невозможно! Изначально она «довела» своего собственного мужа. Когда он бросил женщину одну с детьми, она решила и им жизнь испортить, видимо.

А со временем… И их вторым половинкам. Будущую невестку свекровь возненавидела сразу. Пыталась всеми силами ее увольнения с работы добиться, обижала… А уж как она не хотела этой свадьбы! В ресторане бронь тайком сняла. Платье подвенечное испортила. А когда поняла, что торжество все же состоится, сама пришла на праздник в кружевном белом платье. И в слезах. Всем гостям она стала рассказывать о том, что этот день является худшим в ее жизни.

Посоветовавшись, молодожены решили избавиться от общения с неадекватной женщиной прямо на свадьбе. В итоге невеста добавила, что выпить хочет за то, чтобы никогда в жизни свою свекровь больше не видеть. Само собой, женщина со свадьбы ушла.

И тут началось самое интересное! Молодые раздали всем гостям визитки с новыми номерами телефонов, объяснив им, что общаться с матерью жениха больше не будут. Такие отношения оказались знакомы многим. Эти люди отметили, что пара поступила правильно, отгородившись от негатива. А зачем еще и друг с другом ругаться?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок невесты в данной ситуации?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
что за бред,мужик походу каблук?
Копировать ссылку
3
Свою свекровь любила как родную мать. Чувствовала её любовь,заботу,внимание ко мне Я ей благодарно за ВСЁ
Копировать ссылку
1
Жёстко, я бы так не смогла, тоже свекровь была не сахар, но со временем страсти улеглись, она поняла, что я ей не враг и отношения наладились. Она очень помогала нам с детьми и я ей очень благодарна за всё. Светлая память ей.
Копировать ссылку
4
Избавится от свекровь не надо, она мать твоего мужа. У меня свекровь тоже не полюбила меня, но я никогда не обращала на неё внимания. Когда мы приезжали с детьми к ней, она выгоняла меня, но муж шел со мной и детьми. А потом лет через 10. У неё появилась любовь ко мне начала называть дочечкой, Раньше, что не приготовлю, все плохо, хотя все ели с удовольствием, а вот потом всегда хвалила. А перед её смертью, её дочь, последние слова были: передай Любе, прощение, что я её сразу не любила.
Копировать ссылку
6
хочу сказать что невеста сволочь у нее тоже будут дети закон бумеранга никто не отменял
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.