Парень сделал «яркое» предложение подруге Келли. Пользователь «Фейсбука» дал интересный совет другим мужчинам, как воспользоваться его идеей

Фестиваль Рождественских Огней - это волшебное, зачаровывающее зрелище. Разумеется, оно бывает только раз в году, но зато люди получают множество потрясающих эмоций, любуясь многочисленными фонариками в полной темноте.

Каллеб - молодой, полный энергии парень. Он безумно любит свою девушку Келли, вот и решил сделать ей оригинальное предложение руки и сердца.

Ты станешь моей женой?

Романтическое предложение - какое оно? Для кого-то - это ужин в дорогом ресторане, подкрепленный коробочкой с кольцом. Для кого-то - полная неожиданность среди обыденных дел, к примеру, во время просмотра какого-нибудь фильма. Сколько людей, столько и способов сделать предложение возлюбленной. Наш герой выбрал весьма необычный способ для этого дела.

С помощью многочисленных огней парень создал надпись "Келли, ты выйдешь за меня?". Для этого молодой человек целую неделю прятался от возлюбленной, готовясь к торжественному мероприятию. Келли недоумевала, когда Каллеб списывал невозможность увидеться на загрузку на работе или иные дела. Грешным делом, юная особа думала, что парень разлюбил ее.

Но сомнения отпали, когда парочка отправилась в парк, и в вечерней мгле перед глазами Келли предстала вот такая надпись:

Разумеется, Келли отреагировала бурным согласием, трогательный момент Каллеб заснял на камеру, равно как и надпись.

Заключение

А вскоре после этого Каллеб выложил фотографии на своей странице в "Фейсбуке", предложив всем парням взять его пример на вооружение. Мол, делайте такие предложения руки и сердца своим девушкам, особенно если те носят имя Келли.

Пользователи этой соцсети отреагировали на предложение Каллеба весьма эмоционально. Многим оно понравилось, люди отмечали творческий подход к столь серьезному событию, а иные и вовсе согласились воспользоваться примером парня.

В общем, в этой истории все довольны и счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как делали предложение своей любимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.