Деррик достал ожерелье, но подарил его не подружке, которой делал предложение, а ее спутнице

Многие родители-одиночки знают, что связать свою жизнь с новым партнером бывает непросто. Одно дело – получить одобрение от вашей семьи и друзей… И совсем другое – от своего ребенка. Когда Деррик, герой нашей статьи, понял, что готов сделать своей любимой женщине предложение руки и сердца, он поступил слегка необычно…

Как это трогательно!

Итак, Деррик пригласил свою избранницу на романтическую прогулку на гондоле вместе с ее маленькой дочкой. Он предложил сделать несколько семейных фотографий на память. То, что происходит что-то странное, девушка поняла не сразу…

Проплывая под мостом, она заметила на нем знакомых людей. В руках они держали огромный плакат с надписью: «Ты выйдешь за меня замуж?»

Правда, девушка даже представить себе не могла, что изначально предложение будет сделано не ей, а ее дочери! Деррик достал дорогую черную шкатулку. В ней лежало красивое ожерелье для девочки. Мужчина спросил, согласится ли малышка принять его заботу и любовь. Девочка счастливо рассмеялась. А мама была просто шокирована!

Через мгновение Деррик достал кольцо для своей дамы сердца. Это было очень красиво. Конечно же, против свадьбы она возражений не имела. Ведь в том, что мужчина будет не только любящим супругом, но и заботливым отцом, девушка была уверена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли это - спрашивать, можно ли взять маму в жены, у ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.