В 24 года девушка купила парню крутую машину, дом и цветы. После она сделала ему предложение

Мы привыкли жить по определенным стандартам и ценностям. Это наша "зона комфорта". Ведь в основном все стремятся к стабильности, боятся сделать вызов обществу ("плывут по течению") . Это хорошо, но если человек будет всегда на одном уровне, следовать всем стандартам общества, то никакого не будет развития, он никогда не добьется своей цели. Только неординарные и смелые личности могут себе позволить сделать то, что ни в коем случае не совершит другой. Их поступки новые и непривычные для окружающего мира. Эти действия позволяют быстрее реализовать себя и воплотить мечту в реальность.

Интригующие отношения

Вы хоть раз видели в жизни, чтобы девушка своему парню дарила подарки или деньги и делала предложение? Я уверенна, что многие ответят: "Нет!". Данная же статья о том, что женщина сломала все стереотипы: она считает, что мужчины не обязательно должны преподносить сюрпризы, а первый шаг может делать и прекрасная половина человечества.

Женщина из Китая решила удивить своего парня в годовщину их совместной жизни: 24-летняя китаянка подарила своему парню букет цветов, дом и ключи от BMW.

Женщина из богатой семьи попросила своего парня встретить ее в том месте, где они впервые встретились. Когда парень прибыл на договоренное место, любимая появилась в белом свадебном платье и начала презентовать ему все подарки, которые были подготовлены для него. И сделала предложение стать ее мужем.

Ее парень, конечно же, был удивлен: для него это было нереально красиво и трогательно. Он немедленно обнял ее и громко сказал: «Я сделаю тебя счастливой и буду всю жизнь тебя поддерживать, когда мы поженимся! Я тебя люблю!».

Поступок китаянки - вызов всем стандартным отношениям между мужчиной и женщиной. Возможно, она и права, что первая решилась сделать предложение руки и сердца, но таким способом девушка в своем мужчине убила мужчину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, женщина правильно сделала или нет? И как в этом случае должен поступать благоразумный мужчина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.