Парень подарил любимой книжку, долистав которую она не смогла сказать "нет"

Свадьба – серьезный ответственный шаг со стороны влюбленных. Новый этап в их отношениях. Решившись на женитьбу, многие молодые люди пытаются сделать предложение своей невесте каким-то оригинальным способом. Кто-то кладет кольцо на дно бокала с дорогим вином в ресторане, а кто-то устраивает романтический вечер при свечах у себя дома… Героя нашей статьи посетила особо интересная идея.

Лучший подарок - книга

Девушка этого парня всегда с восторгом относилась к волшебному миру Диснея. Поэтому, когда пришло время сделать предложение, молодой человек нисколько не сомневался, где это произойдет - в замке Золушки в Диснейлэнде.

Он пригласил свою подругу как будто бы просто отдохнуть. О своем желании жениться ее родителям сказал заранее. Так что они находились всего лишь в нескольких шагах от молодой пары.

В один прекрасный момент парень подарил девушке книжку с картинками! Пролистав которую, она увидела обручальное кольцо и вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?»

После этого девушка позвонила своим родителям. Важную новость сообщить хотела. Она даже не подозревала, что они совсем рядом!

В общем, невеста была настолько потрясена, что закричала, а затем опустилась на землю и разразилась слезами счастья. Еще бы! Предложение руки и сердца от любимого человека, да и еще такое яркое… Просто мечта!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы сделали предложение своей любимой девушке? Или, если это уже произошло, то как?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.