Невеста остановила свадьбу и подвела своего жениха к другой девушке, чтобы тот послушал ее сердце

Большинство мужчин плачут нечасто, особенно на публике. Дерик Смит не смог сдержать слез, когда его будущая жена рассказала ему, кто придет на их свадьбу. Более подробно о том, что произошло на брачной церемонии Дерика, читайте в статье.

Неожиданный гость на свадьбе

Что же заставило плакать жениха в присутствии свадебных гостей? Известно, что Дерик был еще ребенком, когда потерял своего брата Джейка. Семья пожертвовала органы погибшего мальчика. Через 13 лет Дерик услышал новости, которые его тронули до глубины души.

Его невеста рассказала, что Грейси, девушка, которой пересадили сердце Джейка, будет присутствовать на свадьбе.

Поиски Грейси заняли больше года, но когда ее нашли, она сразу согласилась прийти на брачную церемонию. Она пришла на свадьбу и принесла с собой стетоскоп, чтобы Дерик мог услышать, как в ней все еще бьется сердце его брата...

Мнение пользователей Сети

Момент встречи Дерика и Грейси был снят на камеру. Видео опубликовали на канале YouTube. Это видео быстро получило 185 000 просмотров и 200 комментариев. Почти все пользователи писали, что они плакали вместе с Дериком.

Один человек сказал: «О, Иисус, мой Господь, какой момент... На самом деле это эмоциональный момент и позволяет Святому Духу утешить эту семью». Другой выразил свое мнение так: «Абсолютно довел меня до слез. Это такая красивая история». А еще можно было прочесть такие комментарии: «Это дает мне веру в человечество», «Это довольно крутой человек» и «Я плачу в машине».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные трогательные моменты? Расскажите нам о них.
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
красивая пара
Копировать ссылку
2
Зачем устраивать все так пафосно? Если бы жениху нужно было, он бы разыскал девушку сам.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.