27 лет назад они расстались в небольшом ресторанчике, а недавно поженились на этом же месте

Они поженились в том же ресторанчике, в котором расстались еще подростками 27 лет назад.

Валери Снид и Джейсон Рой были молоды и влюблены. Но то последнее свидание запомнили на всю жизнь. После разговора в Dunkin 'Donuts они пошли разными путями, так как решили, что их интересы не совпадают.

Но 25 лет спустя их пути снова пересеклись, и они снова влюбились. И через два года решили пожениться в том же месте, где их отношения закончились почти три десятилетия назад.

Жизнь врозь

После расставания оба создали семьи. Джейсон поступил на службу в военно-морской флот, у него трое детей, а Валери стала актрисой и певицей. С тех пор они ни разу не виделись, но в 2018 году Джейсон случайно узнал, что Валери выступает в Вустере, штат Массачусетс. Когда она вышла замуж, то переехала во Флориду, и хотя вскоре получила развод, все еще жила там.

Любимые пончики

Джейсон сидел в первом ряду на шоу, и Валери мгновенно узнала его. Они влюбились, как подростки, и через три месяца она вернулась в родной Массачусетс.

В канун Нового года Джейсон попросил ее выйти замуж за него.

Валери сказала «Да», и они решили, что тот самый ресторанчик «Данкин», где они расстались, станет тем местом их свадьбы.

Они поженились в пятницу, 27 декабря 2019-го, в Dunkin 'Donuts на Графтон-стрит в Вустере, штат Массачусетс.

«Возможно кто-то решит, что мы сумасшедшие. Ну кто бы стал жениться в Dunkin Donuts?!», - призналась Валери. - Но для нас это место особое. Может быть, это станет доброй традицией. Думаю, что теперь мы будем ценить каждый день, проведенный друг с другом. Потому что каждый день - это благословение. Я не могу представить свою жизнь без него».

Глядя на счастливые лица новобрачных, я вдруг подумала: как жаль, что столько лет они прожили вдали друг друга, а ведь могли бы быть счастливы. А с другой стороны, им потребовалось время, чтобы наконец понять, как много значат они в жизни друг друга. Возможно, тогда бы, в молодости, они не смогли этого оценить в полной мере.

А еще я подумала о судьбе. Порою жизнь преподносит такие сюрпризы, что впору сериалы снимать. Хорошо, что в этой истории счастливый конец!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы пожелали Валери и Джейсону?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.