Девушка совершала свой сотый забег в парке, а на финише ее ждал приз - ее парень Марк с кольцом

Многие парни хотят максимально необычно и экстравагантно предложить руку и сердце своим избранницам. Причем часто в ход идет не только романтика, но и привычки самой девушки. Один молодой человек из Британии решил сделать предложение своей девушке во время соревнований по бегу.

Пара

Стейси Грин встречается с Марком Валентайном на протяжении четырех лет. За это время у пары были и размолвки, и ссоры. Однако молодые люди сумели с честью выйти из сложных ситуаций и сохранили свои отношения. Периодически между ними возникали и разговоры о свадьбе. Вот только дальше самих бесед дело пока не заходило.

Хобби

Стейси Грин и Марк на протяжении всей своей жизни довольно активно увлекаются спортом. Они тренируются практически постоянно. Пара даже участвует в различных любительских соревнованиях, проходящих в разных городах Британии.

Юбилейный забег

Этот забег у Стейси и Марка сам по себе был довольно необычен. Дело в том, что молодые люди приняли участие в соревнованиях уже в сотый раз за свою спортивную карьеру. Причем бегали они всегда вместе. Однако мужчина готовил для любимой еще более необычный сюрприз.

Финиш

Стейси пришла к финишу и обомлела от неожиданности. Марк встал перед ней на одно колено. Мужчина протянул Стейси кольцо и предложил ей выйти за него замуж. Ответ был дан практически моментально. Никаких длительных раздумий Стейси себе не позволяла. Она с радостью согласилась с этим предложением и обняла своего будущего супруга.

Подготовка

Сейчас Стейси 31 год, а Марку - 37. Мужчина признался, что он готовил предложение руки и сердца на протяжении нескольких последних месяцев. Он хотел добиться идеального символизма и даже периодически специально подговаривал Стейси чаще участвовать в любительских спортивных забегах. Пара пока ничего не говорит о вариантах проведения будущей свадьбы. На этот счет молодые люди еще не думали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные истории? Можете ими поделиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.