Танец для невесты. Бывший военный, прикованный к инвалидному креслу, сделал возлюбленной необычный подарок

Джои Джонсон – ветеран армии Соединенных Штатов Америки. После срочной службы он заключил контракт и отправился в зону боевых действий – Афганистан. Отбыв свой срок и вернувшись домой, мужчина долгое время не мог прийти в себя и начать жить нормальной гражданской жизнью.

Как и многие военнослужащие, которые прошли через «горячие точки», Джои страдал посттравматическим расстройством. Справиться с психическими проблемами ему помог любимый спортивный мотоцикл, на котором он гонял несколько месяцев. Но после того, как он попал в аварию, его жизнь перевернулась с ног на голову.

Любовь девушки и поддержка друзей

После того, как Джонсон разбился на мотоцикле и получил серьезные повреждения позвоночника, его ноги оказались парализованными. Несмотря на страшную трагедию, Мишель, которая готовилась к свадьбе с Джои, не только не бросила его, но и не стала переносить дату свадьбы.

В ответ на преданность и безграничную любовь своей возлюбленной, Джои решил сделать ей настоящий сюрприз. Во время церемонии бракосочетания его друзья закрепили на спине парня альпинистское снаряжение, с помощью которого помогли создать иллюзию, что он самостоятельно стоит на ногах. Жених и невеста танцевали свадебный танец, который до слез растрогал всех присутствующих, даже мужчин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В который раз убеждаюсь, что инвалидность - не помеха для счастья, если рядом нужный человек.
Копировать ссылку
0
Очень романтично, честь жениху
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.