Молодая пара перенесла дату свадьбы, чтобы на ней могла присутствовать их больная собака

Свадьба - особый день в жизни влюбленных. Жених и невеста мечтают, чтобы все прошло идеально. Но что делать, если заболела любимая собака? Эстель и Денни ради любимой питомицы перенесли дату свадьбы.

Брюс

Эстель взяла щенка мастифа, когда ему только исполнилось 2 месяца. Маленький Брюс рос веселым и смышленым, он очень любил свою хозяйку. Эстель называла пса своим ребенком, она не сомневалась, что он любит ее, как сын.

К сожалению, не так давно Брюс заболел онкологией. Сначала ветеринарные врачи обнаружили у мастифа жидкость в брюшной полости. После того как они ее откачали, они обследовали пса и поняли, что у него рак. В клинике не стали скрывать от Эстель, что жить ему осталось несколько месяцев.

Свадьба

Торжество было назначено на 4 мая, но ради больного питомца было решено перенести его на февраль. Конечно, Эстель и Денни потеряли уже внесенный депозит, также несколько их гостей не смогли приехать на свадьбу из-за смены даты. Но для невесты было важно, чтобы любимый Брюс смог сопроводить ее к алтарю.

В итоге свадьба состоялась в феврале, и все были счастливы. Я считаю, что Эстель и Денни поступили правильно, изменив дату бракосочетания ради больного питомца. Такие истории доказывают, что в нашем мире много хороших людей с большим сердцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть любимый питомец?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всё таки любовь к животным намного чище, чем к людям
Копировать ссылку
Полностью с вами согласна
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.