Девушка узнала, что у любимого есть сын от другой, но его возраст стал сюрпризом

Немногие невесты приглашают на свадьбу бывшую своего жениха, но Кэти Мюссер стала исключением. Она не только не была против бывшей девушки на свадебной церемонии, но и обратилась к ней напрямую, стоя у алтаря. И после ее речи в зале не осталось ни одной пары сухих глаз.

Учитывая тот факт, что отношения между двумя женщинами начинались очень непросто, а путь, который привел их к этому дню, был просто невероятным, неудивительно, что свадьба стала настоящей вирусной сенсацией и попала в газеты.

Как все начиналось

Кэти и Джереми познакомились еще в колледже и стали встречаться. Они начали с чистого листа, и девушка мало что знала о прошлом Джереми в отношениях. Однако в жизни парня была тайна, которая заставила Кэти поставить под сомнение все их дальнейшее будущее.

Примерно через полтора месяца после знакомства они переписывались, и Джереми застал девушку врасплох, объявив, что у него есть ребенок, сын. Она была поражена – все-таки не каждый 20-летний студент является отцом. В голове девушки пронеслось множество вопросов и раздраженных реплик, но, немного успокоившись, она лишь спросила, как зовут ребенка и сколько ему лет.

Кэти предположила, что мальчику должно быть около двух лет, что означало бы, что отношения Джереми с его матерью уже давно в прошлом. Но ответ ошеломил ее. «Его зовут Лэндон, ему три недели», - сказал Джереми. Кэти знала парня всего шесть недель, и у него был сын, которому три недели! Как реагировать на эту новость, девушка не знала.

Все дело в доверии

Джереми объяснил, что у него действительно есть сын, и его мать – бывшая девушка, Кейси Бендер. Их отношения закончились задолго до того, как Джереми и Кэти начали встречаться. Тем не менее Джереми стал отцом, и не было никаких сомнений, что сын для него – главное в жизни.

Девушка не хотела расставаться с парнем. Она боролась сама с собой, думала о тысяче вещей сразу и паниковала. «Я постоянно спрашивала себя: чего я еще о нем не знаю?». Хотя Кэти была влюблена в парня, ей казалось, что она не может доверять ему на 100%.

Ребенок изменил все

Совместное воспитание ребенка для бывших партнеров – непростая задача. И очевидно, это стало проблемой для Джереми и его бывшей девушки Кейси. Кроме того, рождение Лэндона повлияло и на Кэти. Неудивительно: пока Джереми снова нашел любовь и был счастлив в новых отношениях, его бывшая девушка и мать его сына страдала.

Как и следовало ожидать в такой ситуации, две женщины не ладили между собой. Одна недолюбливала другую и пыталась представить ее в худшем свете. Ситуацию осложнял ребенок Джереми и Кейси, с которым, как ни крути, они оба будут связаны на всю жизнь.

Однако, несмотря на вражду между Кэти и Кейси, в их жизни был один общий аспект – Лэндон. Хотя их роли в жизни ребенка были разными, обе женщины были с ним с самого его рождения.

Из врагов – в друзья

Независимо от того, что чувствовала Кэти по отношению к матери Лэндона, она любила маленького мальчика не меньше, чем его отца. И именно из-за Лэндона она однажды осознала, что нужно что-то изменить.

Накануне первого дня рождения мальчика Кэти сделала смелый жест. Она попросила у Джереми номер телефона Кейси и предложила той встретиться. Наконец-то они поговорили как женщина с женщиной, хотя это было и нелегко. Сначала их разговор крутился вокруг Лэндона, ведь обе проводили с ним много времени.

Но затем женщины поняли, что у них гораздо больше общего. Спустя некоторое время случилось то, чего никто не ожидал: они стали подругами. Кэти и Кейси все больше сближались и начали все чаще устраивать так называемые «встречи мамочек», на которых говорили обо всем на свете.

Через пару лет напряженность снова возросла – это случилось, когда Кейси вышла замуж за парня по имени Тайлер. Тот охотно принял на себя роль мужа и отца маленького Лэндона, однако с Джереми, настоящим отцом мальчика, отношения не ладились. Это расстраивало женщин – они-то надеялись, что, последовав их примеру, мужчины тоже станут друзьями.

Важное решение

Тем временем отношения Кэти и Джереми становились крепче, и в конце концов пара обручилась. Была назначена дата свадьбы, и, предвкушая это событие, девушка радовалась, что они вместе с Лэндоном станут настоящей официальной семьей. Однако тут же в голову невесте пришла мысль, что кого-то в этом «уравнении» все же недостает.

Обдумывая свою свадебную клятву, девушка сомневалась до последнего, стоит ли воплощать в жизнь столь рискованный план. Поймут ли ее люди? Что о ней подумают? Не слишком ли все это странно? Тем временем важный день все приближался.

Клятвы верности

В день свадьбы Кэти была очаровательна в своем красивом платье, а Джереми – гордым и взволнованным в строгом костюме. Конечно, Кейси и Тайлер вместе с Лэндоном тоже присутствовали среди гостей. Церемония началась очень красиво, и вот, наконец, пришло время молодоженам обменяться своими клятвами. С большим волнением и слезами на глазах Кэти достала свой листок.

И тут случилось невероятное. Вместо того чтобы сказать слова любви и верности своему мужу, девушка обратилась к бывшей Джереми – Кейси и ее мужу Тайлеру. Она сказала: «Я хочу поблагодарить вас за то, что вы приняли меня как друга и позволили мне стать частью жизни Лэндона. Я обещаю стать отличной матерью для вашего сына. Я буду для него защитником и учителем, буду воспитывать и любить его каждый день. Я люблю вас, ребята, независимо от всего того, через что мы прошли. Мы навсегда останемся одной семьей».

Невозможно сдержать слез

Однако у храброй невесты был наготове еще один сюрприз. С дрожащим от эмоций голосом Кэти подозвала к себе Лэндона. В этот особый день, ее день, девушка встала на колени, чтобы ее лицо оказалось на одном уровне с лицом четырехлетнего пасынка, и прочитала свою супружескую клятву ему. «Я клянусь всегда быть рядом с тобой, слушать тебя и любить тебя каждый день. Я обещаю любить твоего папу всем сердцем», - сказала она. «Я обещаю быть лучшим другом для мамы и твоего папы Тайлера. Мы будем одной большой семьей, которая, я обещаю, будет с тобой всю оставшуюся жизнь», - продолжила она, в то время как слезы текли по лицу ее жениха, стоявшего рядом. После этого невеста обняла Лэндона, и весь зал просто взорвался эмоциями.

Кэти очень долго думала, прежде чем сделать такой смелый шаг. Девушка поняла, что она связывает жизнь не только с Джереми, но и со всей его странной, но такой удивительной семьей. «Кейси и Лэндон просто спасли меня, - сказала Кэти. - Они открыли мне целый мир, а я никогда раньше не показывала им, как много они значат для меня».

Свадьба стала вирусной

Спустя год после своей незабываемой свадьбы Кэти разместила на Facebook откровенный и эмоциональный пост, где рассказала обо всем. Там были также фотографии и видео с трогательной свадебной церемонии. Стоит ли говорить, что эта история обошла весь мир и не осталось ни одного человека, который, прочитав ее, остался бы равнодушным.

Закончила свой пост Кэти призывом для всех, кто сталкивался с совместным воспитанием детей. Девушка хотела, чтобы ее история стала стимулом для родителей ребенка больше общаться, идти против общепринятых норм и делать все необходимое, чтобы малыш чувствовал любовь и уважение со стороны обоих родителей.

Продолжение истории

В настоящее время Кэти Мюссер и Кейси Бендер все еще хорошие подруги. И хотя пары живут далеко друг от друга, они по-прежнему часто встречаются. У Кейси появился еще один ребенок, Джекс, и две пары надеются однажды отправиться в отпуск вместе с детьми.

Более того, два отца Лэндона также пришли к взаимопониманию. После той эмоциональной свадебной церемонии они решили взять пример с жен и тоже начать дружить.

У Лэндона и Джекса Тайлеров по-настоящему крепкая братская связь. К тому же старший сын очень часто проводить время с отцом Джереми и мачехой Кэти. У него без преувеличения целых две любящих семьи, а Кэти относится к Лэндону, как к своему собственному сыну.

Причина, по которой эта история стала вирусной, скрывается в недостатке взаимопонимания между такими «смешанными» семьями. Ведь не каждая девушка способна перебороть себя и стать лучшей подругой бывшей своего мужа и матерью ее сыну. А вы слышали о подобных историях?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
🖤
Копировать ссылку
1
нет я не слышал но все хорошо если люди друг друга понимают
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.