И полмира в придачу: влюбленные из разных концов света 3 года встречались в разных странах. Как сложилась их жизнь после свадьбы

Для настоящей любви расстояние — не помеха. Роб, живущий в Пенсильвании (США), и Джоли из пригорода Манилы (Филиппины) познакомились на встрече путешественников в г. Себу (Филиппины) в 2010 г. Они стали друзьями и следующие три года поддерживали связь через Интернет.

Поцелуй в стиле танго

С течением времени дружба переросла в романтику. Пара встретилась и начала отношения на расстоянии. Для молодых людей, живших на расстоянии 13 000 км друг от друга, путешествия стали единственным способом встретиться один раз в несколько месяцев. Запечатлевая свои встречи на фото, Роб и Джоли всегда принимали одно и то же положение. «Окружающие нас туристы принимали разные положения и делали прыжки, поэтому мы задумались о создании собственной милой романтической позы. По какой-то прихоти выбор пал на «поцелуй в стиле танго»», — рассказывает Джоли.

Милан, Италия, Кафедральный собор

Флэтайрон-билдинг, Манхэттен, Нью-Йорк

Дворец изящных искусств, Мехико, Мексика

Остров Боракай, Филиппины

Свидетельства романа

Со временем фотографий накопилось так много, что получилась целая коллекция. Пара поделилась своими фотографиями с семьей и друзьями, а спустя какое-то время выложила фото в "Инстаграм". Людям так понравилась задумка, что теперь страница Роба и Джоли насчитывает более 10 000 подписчиков. «Путешествия оказались единственным способом встретиться друг с другом. — рассказывают они. – Для каждого из нас путешествие было любимым увлечением, поэтому все получилось». На протяжении всего романа у каждого из молодых людей была полная занятость, они использовали сэкономленные деньги и все свое свободное время на путешествия.

Розовое озеро Лос Колорадо, Мексика

Чичен-Ица, Мексика, пирамида Эль-Кастильо

Свадьба

Отпуск заканчивался и влюбленным приходилось расставаться. После двух лет жизни в разных странах и года жизни в разных штатах США Роб сделал предложение Джоли в Москве.

Они поженились в Пенсильвании и переехали жить в Вашингтон.

Роб и Джоли Свитцер были удивлены тем, сколько внимания им уделяет пресса их роману, но им было приятно, когда другие пары тоже стали делиться своими историями любви. «Нам нравятся пары, которые используют свой шанс и доказывают, что подобные истории возможны. Следуйте за своим сердцем, не обращайте внимания на километры, и все станет возможным», — говорит Джоли.

Американский писатель и журналист Эрнест Хемингуэй советовал побольше путешествовать, и желательно, с любимыми. Действительно, и отношения укрепляются, и впечатления копятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каково ваше мнение: можно ли сохранить любовь на расстоянии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.