Невеста выбирает платье, чтобы угодить властной матери. Но затем она решает все сделать по-своему

Джейсент - очень хрупкая девушка. Она носит 6 размер, что соответствует 40-му российскому. Однако властная и жесткая мама придирается в фигуре дочери. Женщина заявила, что та выглядит слишком толстой в приобретенном к собственной свадьбе платье.

Девушка - жертва

Наша героиня обратилась в ток-шоу "Одеваемся к свадьбе". Эта программа выпускается в Великобритании, Джейсент - жительница Ланкашира. Рассказывая о своей беде, молодая особа разрыдалась в прямом эфире. Невеста сообщила, что ее мама - властная и жестокая женщина, но они очень близки. Готовясь к собственной свадьбе, Джейсент выбрала платье. Однако родительница заявила, что девушка выглядит в нем слишком толстой.

Бюджет нашей героини - 1200 фунтов стерлингов. На эти деньги она планировала приобрести свадебное платье, обсудив с матерью фасон и модель. Ведущие ток-шоу показали Джейсент несколько вариантов. Примерив первый наряд, девушка смутилась, ей показался огромным живот, плотно обтянутый платьем.

Второй вариант не понравилось невесте, она сочла его слишком легким. Такой фасон пришелся бы по вкусу родительнице Джейсент, но при выборе наряда учитываются пожелания обеих сторон.

Третий вариант девушка забраковала из-за его излишней откровенности. Она снова принялась рыдать, ибо не могла подобрать платье, удовлетворяющее как свой, так и материнский вкус. Однако четвертое платье заставило Джейсент улыбнуться. Облачившись в кружевной наряд с открытыми плечами, она облегченно выдохнула.

"Я нашла свое платье! Не могу дождаться свадебного дня!" - воскликнула счастливая невеста.

Заключение

Радость оказалась кратковременной. На следующий день Джейсент передумала выходить замуж в этом наряде. Отказ мотивирован тем, что на первом месте должны быть приоритеты самой невесты, а не ее матери, родных или друзей.

Как отреагировала жестокая и властная мама - история умалчивает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, с чем связано такое неуверенное поведение девушки?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сумбурно написано, но вывод ясен - нечего слушать мыэаму, когда речь идет о платье
Копировать ссылку
0
История не о чем
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.