С новорожденным наперевес: подружка невесты уже через считаные часы после родов была на свадьбе сестры

27-летняя Эмили Челл из May Bank, Ньюкасл-андер-Лайм, должна была присутствовать на свадьбе своей сестры в качестве подружки невесты. Накануне церемонии беременная (на девятом месяце) Эмили помогала сестре в подготовке к торжеству и была совершенно спокойна. Ребенок должен был появиться на свет примерно через три недели после той даты, на которую была назначена свадьба.

Роды не вовремя

Накануне дня свадьбы подружка невесты была доставлена в больницу и утром родила мальчика - Броуди Барратта. Пять часов спустя Эмили и отец ребенка поспешили в церковь, чтобы сопровождать невесту, когда та пойдет к алтарю.

Как же им удалось все так быстро организовать и попасть на свадьбу (причем ребенка они взяли с собой)?

Ребенок свадьбе не помеха

Потом Эмили рассказывала, что когда вечером, накануне дня свадьбы, у нее отошли воды, она не поехала в больницу, а отправилась с мамой домой, так как их соседка - акушерка.

Но ближе к полуночи соседка-акушерка сказала, что необходимо ехать в больницу, и отвезла ее туда. В больнице Эмили не переставала твердить всем подряд, что ей завтра обязательно надо быть на свадьбе - она подружка невесты.

Малыш родился в 7 часов 10 минут утра здоровым, никаких осложнений не было. Она немного отдохнула в палате. Заранее Эмили позвонила друзьям и попросила привезти в больницу платье, в котором должна была сопровождать невесту. Платье уже было в палате, когда она туда пришла, и молодая мама буквально запрыгнула в него.

Примерно в 11 часов утра новоиспеченные родители вышли из больницы с новорожденным и поехали к месту венчания. Эмили опоздала на 10 минут, но все ее ждали, и когда увидели, то бурно приветствовали. Это был счастливый момент для Эмили. Она пошла по проходу, сопровождая невесту, с ребенком на руках.

Эмили потом шутила, что и маленький сын, наверное, не хотел пропустить этот день, и поэтому появился на свет раньше, чтобы обязательно быть среди гостей.

Очень необычная фотосессия

Сама невеста, вспоминая этот день, рассказывала, что она была ошеломлена всем происходящим. Она знала, что Эмили, несмотря на то что она так неожиданно для всех родила, прилагает все усилия, чтобы попасть на свадьбу. И была рада, что та приехала вовремя.

После церемонии бракосочетания все фотографировались с малышом, которому не было еще и дня отроду, и это была самая необычная фотосессия, которую только можно представить. Некоторое время внимание всех присутствующих было приковано только к малютке.

Кэти говорила, что теперь празднование каждой ее годовщины свадьбы невозможно представить без Броуди. И это правда, ведь главным гостем на ее свадьбе, конечно, был он.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились на такой шаг?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я бы не решилась, видимо роды прошли нормально, но реально случай редкий)
Копировать ссылку
Как бы не прошли роды, для организма это стресс. Это ж как хотелось на свадьбе погулять, что с родзала помчалась тусить
Копировать ссылку
0
Ну прям индийское кино, встала и пошла....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.