Был муж, стала жена: история пары, в которой мужчина сменил пол

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что ваш любимый супруг или супруга могут сменить пол. Что бы вы сделали в таком случае? Может, потребовали развода? А может, предпочли бы сохранить отношения? Именно так и поступила жительница Аризоны по имени Лаура. Удивительную историю ее семьи мы расскажем прямо сейчас.

С первого взгляда - на всю жизнь

Пара познакомилась во время обучения, когда оба были студентами университета Аризоны и им было всего по 20 лет. Нил вспоминал: "Лаура поразила меня сразу же своей красотой. У нас много общего - мы оба играем на трубе. А еще меня "зацепило" то, что, находясь рядом, мы начинаем одновременно говорить одно и то же!".

Главное в отношениях - честность

Лора и Нил жили в счастливом браке целых 10 лет, у пары было четверо детей в возрасте от года до восьми лет. Лаура неожиданно заметила, что Нил погрустнел, замкнулся в себе. Конечно, жена не могла не спросить у мужа, что с ним произошло. Нил ответил: он чувствует, что заключен в чужое тело, ему некомфортно быть мужчиной. Мужчина сказал, что на протяжении долгих лет скрывал свою природу, но очень устал врать, прежде всего, самому себе. Нил добавил, что по-прежнему любит свою жену, а потому даже не рассматривает вариант с разводом. Даже после смены пола.

Как Нил понял, что он - Саманта

Мужчина признается: о том, что он должен быть девочкой, задумался, когда ему исполнилось всего пять лет. Конечно, в столь юном возрасте он не знал ничего о таком понятии, как трансгендерность. Но Нил всегда понимал: на нем неправильная одежда, он должен носить платья и банты!

В подростковом возрасте Нил впервые услышал о трансгендерах и понял - это о нем. Однако его чувства всегда были подавлены. Он познакомился с Лаурой и решил подавить в себе свою особенность. Кстати, буквально за несколько дней до свадебной церемонии мужчина был на грани - он хотел отменить свадьбу, но понимал, что Лаура - любовь всей его жизни, и не хотел ее терять.

Смена пола

Самым удивительным для Нила было то, что Лаура решила его поддержать. Женщина объясняет это довольно просто: "Даже когда Нил стал Самантой, он остался тем же человеком, любящим и заботливым. Тем, за кого я вышла замуж. Отличается только внешность. Его откровение помогло нам перейти на новый уровень близости в наших отношениях".

Куда большей проблемой было объяснение ситуации детям. На протяжении нескольких месяцев родители аккуратно готовили малышей к мысли о том, что у них теперь будет две мамы.

В конце 2016 года Нил начал принимать гормоны, спустя несколько месяцев сделал первую пластическую операцию. Тогда же он начал носить женскую одежду. Позднее мужчина увеличил грудь.

Теперь Нил стал Самантой - он (или уже она?) объявил об этом перед днем видимости трансгендерных людей.

Вторая свадьба

Пара, конечно же, решила сохранить отношения. Более того, супруги второй раз обменялись свадебными клятвами. Уже не как муж и жена, а как жена и жена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Конечно, в социальных сетях начались настоящие дебаты. Кто-то поддерживает супругов, решившихся на смелый шаг, кто-то, напротив, считает, что это неприемлемо. А как к этой ситуации отнеслись вы?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Был такой страшненький, а сейчас эффектная дамочка. Жена поди обалдела 😜
Копировать ссылку
Лучше бы она обалдела от того что он решил стать бабой
Копировать ссылку
1
То чувство, когда мужик стал симпотней своей жены...
Копировать ссылку
Кстати, да, выглядит он весьма неплохо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.