51-летняя вдова из Череповца - экс-супруга принца из Нигерии - готовится к свадьбе с африканцем

Наталья Веденина – 51-летняя женщина, проживающая в поселке Новые Углы, личность довольно интересная. Она прославилась на всю страну благодаря истории любви с африканцем – принцем Габриэлем.

Но счастье не вечно, увы… 33-летнего мужчину после инфаркта похоронили в Череповце.

Прославилась на всю страну

Познакомилась Наталья Веденина с африканским принцем в Интернете еще в 2009 году. Изначально они общались при помощи электронного переводчика. А спустя четыре года Наталья вышла замуж за Габриэля. У супругов родились мальчики-близнецы.

И вроде бы семейное счастье… Но внезапно довольно молодой мужчина умирает от инфаркта прямо в ночном клубе.

И пошли слухи. Якобы вдова собралась замуж за родного брата покойного. Это были только слухи. 30-летний Майкл выбрал другую женщину из Череповца.

Долго она не горевала

Вдова горевала недолго. Ее новым избранником стал мужчина по имени Орландо, уроженец Ганы. Тоже африканец, как и покойный муж. Орландо – 32-летний полицейский. Он смотрел передачи с участием Натальи и решился написать ей письмо. И началось общение по скайпу. Мужчина познакомил женщину со своими родными, показал ей свой дом. Как выражается вдова, «вытащил ее из коматозного состояния» после похорон мужа.

По словам вдовы, Орландо готов заменить детям родного отца. Он регулярно высылает Наталье деньги, чтобы она купила что-нибудь для ребят. И даже готов приехать в Россию. Наталья же, в свою очередь, жить в Гане отказалась. Ей совершенно не подходит слишком жаркий климат.

Сейчас Орландо предложил ей, где жить – в Германии или Филадельфии. Женщина пока что еще ничего не решила.

Сам Орландо женат ни разу не был. Серьезные отношения были, но увы… Он долго встречался с девушкой, которая требовала от него только деньги. Как только мужчина узнал о том, что его избранница еще и изменяет ему, он с ней навсегда попрощался.

Зондируем почву

Какова серьезность намерений жениха? Наталья ни в чем не может быть уверена. Говорит, что нужно «прозондировать почву». Она его еще не видела своими глазами. Решение она примет только после встречи с мужчиной. Хотя он нравится ей, этого она не отрицает.

«Все мои женихи ищут меня сами, а я ни при чем», - заявляет Наталья, усмехаясь. Орландо смотрел передачи о ней, как уже упоминалось выше, и понял, что давно искал именно такую женщину. Но написал он ей только после того, как узнал, что она стала вдовой.

Конечно же, Наталья сомневается. Все слишком быстро. Одним словом, не все так просто. Давайте просто пожелаем Наталье счастья в семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно, почему ее выбирают именно африканцы?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Африканцы по всему миру женятся на женщинах, только чтобы получить гражданство и уехать навсегда с нищей, постоянно воюющей родины.И первый муж Натальи не был исключением, и второй не будет. Если европейских и российских женщин это устраивает, то флаг им в руки.
Копировать ссылку
1
Больная на голову женщина преклонных лет,! Даже не хочется что-то говорить, смех , да и только!
Копировать ссылку
-1
а что - женщина умеет жить со вкусом!
Копировать ссылку
-1
о боже у них секс просто умопомрачителен
Копировать ссылку
как вы это поняли?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.