33 летняя женщина вышла замуж за 65-летнего мужчину через 3 недели знакомства

Нетипичная история случилась в северо-западной Англии, в графстве Чешир. Чем она оригинальна? В ней отсутствует финансовый фактор, о котором всегда думаешь, когда речь идет о браке между людьми с большой разницей в возрасте. Ей 40, зовут ее Чарити Уилсон, а имя мужчины просто Дэвид, ему 72.

Любовь сквозь годы

Обычно, когда мы видим фразу в заголовке, то представляет себе пожилую пару. Они поженись в 18 прожили 82 года и… счастливо живут до сих пор. Но в данном случае фраза известная, а контекст иной. Любовь преодолевает не только время, которое проходит, но время, которое отделяет одну жизнь от другой. Ведь Дэвид на 32 года старше своей жены.

А дело было так. Они встретились на празднике христианской общины в 2012 году. И Дэвид, преподаватель химии, увидел ее и сразу влюбился. Ему было 65, а ей - 33. Затем они встречались 3 недели, а потом мужчина сделал женщине предложение. Она согласилась, а свадьбу они сыграли через 8 месяцев после знакомства.

Профессия мужчины здесь важна только затем, чтобы понять: корыстный элемент исключен.

Что известно о женщине? Она мама двух девочек 9 и 12 лет, которые называют Дэвида «папой». Очевидно, дети не от него, потому что когда пара познакомилась девочкам уже было 2 и 5 соответственно.

От вопросов о разнице в возрасте Чарити Уилсон отмахивается и говорит, что они вспоминают о возрасте только тогда, когда празднуют дни рождения, а так разница не играет особенной роли. Для нее главное, утверждает женщина, что у них одинаковая вера – христианская – и одинаковые взгляды на воспитание детей. Все остальное несущественно.

Реакция родственников Чарити Уилсон и повседневная жизнь пары

Конечно, читателю интересно, как отреагировали родственники невесты. Они ее поддержали. Почти все родственники Чарити Уилсон живут в Южной Африке.

В повседневной жизни пары тоже ничего особенного нет. Терпение, любовь, понимание – вот три кита, на которых стоят любые брачные отношения, есть разница в возрасте или ее нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, чем руководствовалась Чарити Уилсон, когда выходила замуж за мужчину, который старше ее на 32 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.