"Будь моей женой": парень сделал предложение девушке под водой (видео)

Молодые люди дружат со школьной скамьи. Житель Брисбена (австралийский город) планировал позвать возлюбленную под венец в 2020 году. Однако мужчина изменил свои планы, сделав предложение годом раньше. Под водой, на большой глубине, в купальном костюме - романтика!

"Ты выйдешь за меня?"

Оригинальное предложение руки и сердца - во время дайвинга. Такой способ выбрал Джош Томпсон, опустившись перед подругой на одно колено и надев кольцо ей на палец. Все бы ничего, только действие происходило на Большом Барьерном рифе, под водой, в присутствии инструктора.

Джошу следует отдать должное. Он и возлюбленная Демика Гилрой отправились в путешествие по случаю дня рождения девушки. Парень решил сделать ей необычный подарок. Заранее договорившись с инструктором, чтобы тот вложил в руку жениху коробочку с кольцом, Джош отвлекает внимание Демики. Инструктор незаметно отдает кольцо, Джош опускается на одно колено перед изумленной подругой. В это время сопровождающий плавает рядом, держа в руках табличку с надписью: "Ты выйдешь за меня?".

Демика шокирована, она бросается в объятия жениха. Разумеется, девушка дала положительный ответ.

О своем поступке Джош Томпсон отозвался так:

"Я не самый романтичный человек, однако хотел, чтобы день предложения стал особенным для моей девушки".

Молодой человек добавил, что свадьба планируется осенью 2019 года или весной 2020 года.

Видео

Посмотрите видео, оно даст представление о том, как было сделано необычное предложение о замужестве на энной глубине.

Голубая вода, яркие рыбки, пара облачена в купальные костюмы и шлемы для дайвинга. Разве не романтичный способ выбрал Джош?

Заключение

Наш герой утверждает, что не является "самым романтичным человеком". Однако поступок парня свидетельствует об обратном. Очень необычное, яркое и запоминающееся предложение. Джош хотел, чтобы Демика навсегда запомнила этот день. Парню удалось осуществить задуманное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы помните, в каких условиях получили/сделали предложение руки и сердца? Это было романтично?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.