Сказка без принца. 40-летняя итальянка вышла замуж за саму себя

Счастье - это когда двое находят друг друга и готовы провести остаток своей жизни вместе в мире и согласии, находя поддержку во взаимной любви. Но, к сожалению, некоторые люди больше не надеются найти свою идеальную вторую половинку, и готовы обрести удовлетворение в одиночестве. Таким примером является Лора Месси, которая отпраздновала собственную свадьбу в окружении 70 членов семьи и друзей, выйдя замуж за саму себя.

Необычный брак

Лора организовала красивое торжество. Она заказала торт стоимостью 10 000 евро, на котором возвышалась фигурка невесты. Затем Лора отправилась в свадебное путешествие в Египет.

Единственный, кого не хватало на прекрасной церемонии, - это жених. Лора призналась, что ей не нужен партнер, чтобы чувствовать себя счастливой. После неудачных двенадцатилетних отношений она пришла к решению о заключении одиночного брака.

Сказка без принца

Лора работает тренером по фитнесу. Женщина пообещала себе и своим родственникам, что если она не найдет подходящего человека для создания семьи до того момента, когда ей исполнится 40 лет, она выйдет замуж не за кого иного, как за себя. Несмотря на то, что Лора не исключает возможности вступления в брак в будущем, она говорит, что ее счастье больше не зависит напрямую от данного события. женщина сказала: "Я твердо убеждена, что каждый из нас должен любить прежде всего себя. Можно создать собственную сказку и без прекрасного принца. Это моя волшебная свадьба. Просто она без жениха."

Одиночное заключение брака приобретает все большую популярность на территории от Австралии до Нидерландов и является трендом. Но это действие на сегодняшний день не имеет юридической силы. Тем не менее, приятно видеть, как люди находят радость, хоть и в самом себе. Остается надеяться, что Лора будет счастлива, независимо от того, обретет она в будущем спутника жизни или нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобным свадьбам?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ну и молодец!!!! Первый шаг на пути к счастью уже сделан. Она правильно делает. Женщина должна стать счастливой сама по себе только тогда она сможет делиться этим счастьем с другими. Мужчина не может сделать из несчастной женщины счастливую, но может уже счастливую женщину сделать еще счастливей. Так что на мой взгляд-это правильный путь.
Копировать ссылку
-1
ЭГОИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ.
Копировать ссылку
0
Сам шучу и сам смеюсь!))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.