Сюрприз для невесты - помолвочное кольцо бывшей. Странная выходка жениха

Когда вы находитесь в долгосрочных отношениях, вы знаете, что в дальнейшем ваша любовная связь будет развиваться по одному из двух путей: либо это перерастет во что-то более серьезное, либо отношения увянут.

В истории девушки Анны все хорошо. Она встретила любимого, он сделал ей предложение, впереди пару ждала счастливая семейная жизнь. Но было одно но...

Возникла одна проблема, которая казалась ее партнеру совсем незначительной. А вот для девушки это была довольно странная ситуация.

Все дело в кольце

Кольцо было превосходное. Вся суть проблемных обстоятельств состояла в том, что оно первоначально предназначалось другой девушке - бывшей возлюбленной парня.

Поэтому не знающая, что делать, девушка обратилась за помощью в социальные сети с вопросом: «Нормальна ли эта ситуация вообще?»

Разумно ли отказываться от предложенного любимым обручального кольца?

Девушка была под впечатлением от выходки ее парня и поделилась своими эмоциями на своей страничке в социальной сети. Она писала, что не уверена, что ее парень поступил с ней правильно, когда предложил ей кольцо с индивидуальным дизайном, изначально предназначенное для его бывшей.

С точки зрения влюбленного парня, он не сделал ничего плохого, но его избраннице не понравилась идея принять обручальное кольцо, которое когда-то было предназначено для кого-то другого. Девушка говорит: «По крайней мере, он мог бы просто посоветоваться со мной и узнать мое мнение».

Пара обговаривала свадьбу давно, так что предложение не было неожиданностью

Девушка знала, что у ее парня была любовь до нее и дела шли к свадьбе. Но 4 года отношений были разорваны предыдущей девушкой.

Анна не знала о сохраненном обручальном кольце, потому что оно было закуплено за границей задолго до их знакомства. По рассказам ее парня стало известно, что оно стоило ему 3 тысяч долларов (190 тысяч рублей), плюс затраты на перелет в то место, где он его купил.

Хорошие стороны данной ситуации

Не покупая новое обручальное кольцо, молодая пара смогла сэкономить эти деньги для нового дома. Анна постепенно успокоилась, но все еще была возмущена. Она предполагала, что они вместе пойдут выбирать обручальные кольца.

Читающие эту историю на ее страничке оставили множество мнений. Некоторые уговаривали принять кольцо, другие рекомендовали отказаться. Анна представляла себе, что когда дело дойдет до обручального кольца, ее парень должен был быть менее практичным и более романтичным. Девушка все же согласилась принять кольцо. В конце концов, главное, что любящие люди хотят создать семью, а не то, какую предысторию имеют их кольца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отреагировали, если б любимый человек подарил вам что-то, изначально купленное не для вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.