Невеста собиралась бросать букет, обернулась и увидела жениха с лучшим подарком

Когда Хармик и Анжела познакомились, молодой человек не подозревал, что красавица окажется собачницей. Девушка мечтала о щенке, регулярно посещала приюты, просматривала сайты. Хармик уговорил любимую подождать с приобретением животного, до того как они поженятся.

Свадебный подарок

Свадебная церемония прошла великолепно! Взволнованный, но счастливый жених, красавица-невеста в роскошном платье, радостные лица близких и друзей. После бракосочетания молодые супруги и присутствующие отправились в ресторан. Началось настоящее веселье, танцы и многочисленные конкурсы способствовали этому.

Наступил ответственный момент, молодая супруга должна бросать букет невесты. Анжела встала спиной к подругам, уже подняла руки над головой, намереваясь отправить букет в незапланированный полет. Позади раздались восторженные крики и визг подружек, обескураженная женщина обернулась. И закричала громче остальных, ибо перед ней стоял Хармик, держа в руках щенка породы голдендудль.

Обескураженная невеста потеряла дар речи. Девушка уселась на пол, открывая и закрывая рот. Подружки собрались вокруг и радостно кричали, громкая музыка заглушала девичьи вопли. Маленький щенок, названный Вафлей, сидел на руках Анжелы, разглядывая окружающих. Новобрачная улыбалась, пытаясь поблагодарить жениха за роскошный подарок, Хармик опустился на корточки возле нее.

Наконец Анжела обрела дар речи. Женщина тепло поблагодарила супруга, крепко обнимая Вафлю. Щенок с энтузиазмом облизывал новую хозяйку и выглядел вполне довольным.

Видео

Посмотрите ролик! Уверена, что видео вызовет самые позитивные эмоции. Реакция Анжелы, получившей в день свадьбы щенка, абсолютно бесценна.

Это лучший подарок, о котором только могла мечтать наша героиня. Супруг сумел реализовать желание Анжелы, за что ему почет и уважение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой самый необычный подарок вы получали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.