В ногу со временем: молодожены вместо фотографа на свадьбу пригласили робота

Эта пара решила быть очень современной, поэтому фотографом на их свадебной церемонии стал самый настоящий робот. Почему будущие супруги отдали предпочтение именно этому чуду техники?

Дебют неординарного фотографа

Для фиксации драгоценных моментов свадьбы всегда нанимают фотографов. Но одной английской паре, Гэри и Меган, захотелось нанять 5-футового андроида.

Его создали английские сервисные специалисты. Предназначение робота - снимать портреты гостей. Следует заметить, что робот Ева впервые делает снимки свадебной церемонии.

Кто такая Ева?

Ева относится к категории роботов, выпущенных в феврале 2019 года. Их создатели предусмотрели свободу перемещения устройства в условиях предварительно запрограммированного пространства. В этом им помогают инфракрасные датчики.

Робот распознает лица, идентифицирует человека, выделяя его из окружения. Ева сама предлагает людям сфотографироваться.

У гостей есть возможность выбора своего стиля фотографии. Информацию отображает 23,8-дюймовый сенсорный экран Евы. Готовые фото распечатываются или выкладываются в соцсеть.

Реакция гостей

Гэри и Меган отметили, что приглашенные на церемонию бракосочетания гости доброжелательно отреагировали на присутствие Евы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы стать объектом внимания такого фотографа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.