Как выглядят прекрасные мусульманские невесты в свадебных хиджабах (фото)

Знаете ли вы, что такое хиджаб? Скорее всего, вы видели его много раз, но все равно не знаете, что он называется именно так. Речь идет о красивом шарфе, которым мусульманские женщины покрывают голову. А вот наши красотки используют этот неординарный аксессуар для разнообразных целей: иногда для того, чтобы защитить укладку от ветра, порой в качестве украшения для торжественного мероприятия.

Сегодня в моде появилась новая тенденция: надевать хиджаб на свадьбу или помолвку так, как это делают приверженцы ислама. Удивлены? А ведь на самом деле такой наряд выглядит действительно роскошно и, главное, необычно. Предлагаем вашему вниманию подборку снимков красивых мусульманских невест в свадебных хиджабах.

Хиджаб для свадебного платья

Этот стиль уже давно завоевал любовь миллионов женщин со всего мира. И с тех пор его популярность ничуть не уменьшилась. Да и неудивительно, ведь такой образ смотрится по-королевски роскошно, элегантно и изысканно.

Хиджаб царская свадьба

Всего несколько лет назад у мусульманских невест возникла новая модная тенденция, призывающая их придавать своему свадебному наряду роскоши и королевского богатства. Для этого они стали использовать шелковые нити, ювелирные украшения и даже драгоценные камни.

Простой свадебный хиджаб в африканском стиле

Это, пожалуй, самый скромный, незатейливый мусульманский наряд. Если вы на своей свадьбе хотите выглядеть по-настоящему красиво и сдержанно, то этот хиджаб - то, что вам нужно.

Сари-хиджаб

Традиционная исламская одежда для невест. Такой наряд придает образу скромности и роскоши одновременно.

Модный шелковый хиджаб

Такой наряд подойдет даже молодым стильным девушкам. К тому же легкий шифон или шелк, из которого выполнен хиджаб, дарит настоящий комфорт.

Хиджаб в азиатском стиле

Такой наряд популярен в исламских странах. Аксессуар украшается вышивкой, бисером и камнями.

Арабский хиджаб

Стильный наряд, в который всегда включаются розовые элементы, символизирующие свободу.

Пакистанский хиджаб

Культурное наследие богатого Пакистана выражается в роскошном убранстве свадебных нарядов, декорированных драгоценными камнями, вышивкой и ювелирными украшениями.

Турецкий хиджаб

Такой стиль придется по душе лишь самым скромным девушкам.

Немного старомодный турецкий хиджаб скрывает лицо невесты практически целиком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой вариант нравится вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.