Ради того самого свадебного платья невеста похудела и стала похожа на принцессу

Каждая девушка мечтает о красивом свадебном наряде, в котором она будет похожа на сказочную принцессу. Безусловно, в день бракосочетания любая невеста хочет выглядеть привлекательно. Однако для исполнения этого желания многим женщинам приходится изрядно потрудиться. Героине данной статьи удалось сбросить больше тридцати килограммов, чтобы влезть в платье своей мечты.

Полезная мотивация

Жительница Мельбурна Эбони О’ Конор боролась с избыточным весом на протяжении нескольких лет. После рождения ребенка она еще больше поправилась. Вес девушки достиг отметки 85 килограммов. Эбони готовилась к свадьбе и выбрала для себя редкое и красивое платье. Однако роскошный наряд не подходил ей по размеру. Девушка все-таки решила купить эксклюзивную вещь.

Платье, по словам Эбони, стало отличной мотивацией, которая вдохновила будущую невесту на борьбу с избыточными килограммами.

Как ей удалось достичь цели?

О’ Конор подписалась на приложение «Здоровая Мама». Этой программой девушка пользовалась в период беременности. Эбони говорит, что ее участники всегда поддерживают друг друга. Благодаря приложению, О’ Конор удалось усвоить множество рекомендаций по поводу здорового питания и активного образа жизни. Она отказалась от калорийных продуктов – полуфабрикатов, лапши быстрого приготовления, фаст-фуда от известных производителей (KFC, «Макдональдс», Hungry Jacks). Эбони стала употреблять смузи из фруктов, орехи, тонкие лепешки с начинкой из овощей. Кроме того, девушка несколько раз в неделю посещала тренажерный зал, выходила на длительные прогулки с ребенком, делала зарядку дома.

Благодаря этим изменениям, О’ Конор удалось сбросить тридцать один килограммов за тринадцать месяцев.

Мечта сбылась

Распрощавшись с избыточным весом, 25-летняя девушка почувствовала себя совершенно другим человеком. Глядя в зеркало, она не могла поверить собственным глазам. А подруги и супруг по достоинству оценили красивую фигуру невесты в роскошном свадебном платье. Все смотрели на девушку с восхищением. О’ Конор призналась, что в этот замечательный день впервые за долгое время испытала удовольствие от фотосессии.

Безусловно, борьба с избыточными килограммами давалась Эбони непросто и была довольно продолжительной. Но результат этой работы стоит всех потраченных усилий. Девушка говорит, что, благодаря программе «Здоровая мама», она узнала много полезной информации о правильном рационе и эффективных методах похудения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие рекомендации помогают вам держать себя в форме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.