Жених решил удивить невесту на свадьбе, заявив, что теперь их семья состоит из трех членов. Его сюрприз удался!

Иногда на свадьбах происходят забавные розыгрыши. Их предметом могут стать друзья жениха или невесты. Но чаще всего сами молодожены любят преподнести курьезные сюрпризы друг другу. Так случилось и на свадьбе Джеффа. Давайте узнаем о том, какой подарок он подготовил своей возлюбленной.

Сюрприз на свадьбе

Когда пары дарят друг другу подарки в день своей свадьбы, это обычно что-то простое, например, романтическое письмо или новое ожерелье, чтобы надеть на праздничном мероприятии. Джефф Альтофф, однако, не думал о чем-то обычном, когда решил удивить свою невесту.

Выбрав время, жених начал свою речь. Джефф, стоя перед всеми своими гостями, признался, что нервничал, чтобы сделать свое объявление. Его невеста, Дженна, подошла к нему и улыбалась, пока он произносил свою речь. Она и не догадывалась, что же будет дальше.

Джефф объявил: "Дженна, я решил сделать тебе свадебный подарок, предназначенный полностью для тебя. Нет, это не связано с охотой или рыбалкой. Это то, что ты любишь, то, что тебе хочется".

Дженна, которая уже задавалась вопросом, что же за сюрприз приготовил ей муж, была озадачена еще больше. Почему? Джефф спросил: "Ты думаешь, наша семья будет состоять из двух членов?". Невеста утвердительно кивнула головой, на что жених ответил: "Нет, из трех".

Реакция невесты

Можете себе представить, какие только мысли могли пронестись в голове у невесты? Ни у Джеффа, ни у Дженны не было детей до свадьбы, поэтому он не мог сказать гостям, что в семье будет больше двух человек. Дженна тоже не была беременна, поэтому Джефф не мог иметь в виду ребенка.

Дженни могла думать: "Может, все же он скрыл от меня то, что у него есть ребенок? Или он усыновил малыша и не сказал мне?".

Смущенный взгляд на лице невесты в очаровательном платье наглядно проиллюстрировал ее недоумение. Но затем Джефф указал на то, что находилось позади невесты, тем самым побуждая ее обернуться.

Виновник торжества

И все же что это был за подарок? Что увидела девушка?

Когда Дженна повернулась, смятение на ее лице сменилось радостью и счастьем. Один из гостей свадьбы принес щенка для Дженны.

Невеста была крайне удивлена и явно обрадована, что муж подарил ей 14-недельного желтого лабрадорского щенка.

В качестве бонуса Джефф уже назвал собачку Медведь. Мужчина объясняет: "Дженна ласково называет меня большим медвежонком, а я ее - маленьким". Поэтому имя щенка идеально подходит к их семье.

Итог

Свадьба подходила к концу, но Джефф позаботился о том, чтобы день у Дженны был незабываемым. Невеста не только вышла замуж за мужчину своей мечты, она также получила щенка, которого всегда хотела. Добавляет изюминку еще и тот факт, что девушке очень нравились четвероногие друзья. Совсем недавно ее любимая собачка умерла, так что Джефф своим сюрпризом попал точно в цель. Это было как раз то, что нужно.

Дженна довольно долго держала щенка, пока другие гости подходили, чтобы подарить ему немного ласки и любви.

На этой свадьбе не оставалось ни одного человека, который не улыбался бы после того как Джефф разыграл свою жену. Особенно всем гостям запомнилось недоумение невесты на фразу жениха: "Ты думаешь, нас в браке будет двое? Нет, нас будет трое".

Джефф также не мог сдержать улыбку на лице от того, что у него все получилось. Он безукоризненно справился со своей целью и теперь должен был разделить счастье Дженны.

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть, как Джефф удивляет Дженну щенком. Лицо девушки заставит вас рассмеяться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удался ли жениху розыгрыш невесты?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Платье супер.
Копировать ссылку
У меня была мысль про питомца)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.