Невеста решила сэкономить и совместила собственную свадьбу и похороны тети

Свадебное торжество, безусловно, очень дорогостоящее мероприятие. Поэтому некоторые молодожены пытаются найти пути решения и сделать праздник менее затратным. Одни решают сэкономить на праздничном ужине, другие арендуют самые дешевые рестораны, а третьи просто устраивают скромную вечеринку. Но одна невеста пошла дальше всех и… решила совместить собственную свадьбу с похоронами родной тети. А что, подумала она, ведь и в том, и в другом случае потребуется проведение церковной церемонии и приглашение гостей с последующим ужином.

Мнение героини необычной свадьбы

Будущая невеста рассказала своим подписчикам в Facebook, что она собирается совместить собственную свадьбу с похоронами любимой тетушки. Она обосновала сою позицию тем, что свадьбы – очень дорогостоящее мероприятие. Однако приходится нести расходы даже в случае смерти, и похороны также очень дороги в наши дни.

Что говорят люди

Однако пользователи не поддержали идею девушки. Они считают, что девушке сначала необходимо было организовать похороны, что является более насущной проблемой, а уж потом заниматься подготовкой к свадьбе.

Но девушка, публикуя свой пост в Facebook, утверждает, что расходы в этом случае удвоились бы. Так почему бы не объединить эти два мероприятия в одно.

Гроб на свадьбе

Невеста сказала, что любой, кто пожелает во время свадебного торжества попрощаться с тетушкой, может сделать это. Гроб с ее телом будет в открытом доступе во время торжественной церемонии, ведь тетя так любила свадьбы при жизни.

В письмах, которые невеста направила приглашенным на свадьбу, она написала: «Дорогие друзья, спешу сообщить печальную новость. Наша любимая тетушка Карен скончалась. Мы все глубоко опечалены ее потерей, но рады сообщить, что не отменим свадьбу. Она состоится на следующей неделе, равно, как и похороны».

Вот так свадьба прошла вместе с похоронами, и надо отметить, что гостей на такой необычной церемонии было достаточно много.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам пришло бы в голову совместить свадьбу и похороны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.