Продавщица назвала обручальное кольцо жалким перед женихом. Ответ невесты поставил грубиянку на место

Когда пара решает вступить в брак и соединить свои жизни, порой, некоторые завистники просто забывают, что самое главное в этом действе - это любовь. А может быть, специально говорят и делают обидные вещи.

Молодая пара, проживающая в штате Теннесси (США), пережила очень неприятные минуты в момент покупки обручальных колец. Продавщица, то ли по глупости, то ли по причине зависти, начала давать нелестные комментарии касательно приобретений, которые совершали юноша и девушка.

Как состоялось знакомство молодых людей

Ариэль и ее муж Куинн познакомились через приложение в режиме онлайн. Да, иногда так случается. И люди очень счастливы. Сначала они говорили по телефону, а через 2 дня решили встретиться, чтобы «посмотреть друг другу в глаза». И это правильно: нет ничего лучше личного общения. Это было знаменательно, так как с первого взгляда они влюбились друг друга и сразу решили больше не расставаться никогда, то есть, прожить вместе остаток своей жизни.

Решение пожениться

Через два года знакомства пара решила узаконить свой брак. Но, так как денежных средств у молодых людей было недостаточно, то и не планировалась большая церемония бракосочетания. В обязательном порядке нужны были обручальные кольца, которые молодые люди и решили купить.

Отвратительный поступок продавщицы

Для Ариэль было совершенно неважно, как выглядит обручальное кольцо, а тем более его стоимость. Главное, что ее волновало, так это начало нового этапа, а именно, совместная жизнь с любимым человеком. А все остальное (платье, костюм и кольца) не имело никакого значения. Это было просто необходимым обрамлением церемонии.

Она вместе с будущим мужем отправилась в ювелирный магазин и выбрала кольца от компании Pandora. Когда молодые люди были готовы оплатить покупку, то услышали от продавщицы язвительный комментарий, в котором работник торговли указывала на дешевизну ювелирных изделий, совершенно не подходящих (по ее мнению) для такого торжественного дня, как бракосочетание. Она назвала их жалкими. Вот так несколько слов, а настроение уже испорчено. Уникальный человек. И, видимо, очень «добрый».

Дальнейшее развитие событий и достойный ответ невесты

Куинн находился в подавленном состоянии. Он виновато смотрел на свою будущую жену и спрашивал ее, не сожалеет ли она об их встрече и хочет ли еще за него замуж. Бедный, несчастный человек, который оказался в такой неловкой ситуации.

Надо отдать должное его невесте. Она не растерялась и решила преподать хороший урок грубиянке. Ариэль сказал: «Мой дорогой и любимый! Как ты мог подумать, что из-за того, что ты не можешь мне купить дорогое кольцо, я откажусь от тебя и от нашего счастья? Кольцо не имеет значения. Главное - это любовь и привязанность, с которой ты его выбираешь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам понравился ответ невесты? Правда, молодец?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Мне очень понравился ответ невесты. Она была права. У людей ещё будет время, если все будет в порядке, они и бриллиантовые кольца купят!
Копировать ссылку
1
А вообще за чем продать дешевые кольца, уже сразу же за много тысяч долларов от Кутюр или еще кого брендового, так и клиентов потерять не долго и не только бедных, но и богатых с таким то поведением. мало ли что бедный раз продут дешевые кольца, значит держи свое мнение при себе
Копировать ссылку
11
Я бы на месте парня отказался от покупки в этом магазине. Приобрёл бы кольца в другом месте. А владельцу этого магазина сообщил бы, что его работница считает, что он торгует "жалким" товаром и позволяет себе оскорблять посетителей.
Копировать ссылку
5
господи, от куда вы берёте эту дичь? вот беда мусолить чужое лишь бы о своём не думать, анонисты...
Копировать ссылку
5
"Дура" она... Хотела чуть больше деньжат срубить... Но они молодцы - ответили и достойно ушли с победой над человеком, который которому важны деньги. У нас кассирша из "Корзинки" только свежее пихает.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.