Парень сделал девушке предложение, подарив кольцо любимой бабушки. А невеста назвала его "уродливым"

Предложение руки и сердца от любимого человека ждет с трепетом и волнением любая девушка. Однако не всегда ожидания оправдываются. История, вызвавшая шквал комментариев в Сети, произошла с женщиной, которая оказалась недовольна подаренным кольцом.

Нелепое украшение

Анонимное сообщение одной девушки о собственной помолвке было опубликовано в социальных сетях. Она написала, что глубоко разочарована кольцом, которое ее жених преподнес, делая предложение руки и сердца.

Кольцо принадлежало бабушке жениха. В центре украшения находится большая жемчужина. При этом девушка написала, что чуть не рассмеялась, увидев это кольцо.

Такие разные комментарии

Пользователи в Сети начали бурное обсуждение поступка капризной невесты. Многие осуждали ее за пренебрежительное отношение к семейной реликвии жениха. При этом они жалели парня и предлагали ему бежать от такой неблагодарной возлюбленной. Многие понадеялись, что кольцо является поддельным, как и чувства самой девушки.

Нашелся последователь

Правда, нашелся один комментатор, который согласился с утверждением невесты о том, что кольцо на самом деле некрасивое. Но также он написал, что все могло быть и гораздо хуже.

Каков итог

Винтажное кольцо, подаренное женихом своей будущей невесте, представляет собой золотое украшение с большим жемчугом в центре, по бокам которого видны алмазные гроздья. Однако девушка не была впечатлена таким сентиментальным подарком. Она написала: «У меня было несколько дней, чтобы привыкнуть к украшению. И постепенно я смирилась».

Невеста утверждает, что определенно хотела получить в день своей помолвки что-то другое. Но впоследствии решила, что реликвия, принадлежавшая бабушке жениха, достойна ее руки.

Сообщается, что пара все же поженилась. Но возникает вопрос: надолго ли? Возможно, парень вскоре пожалеет о своем поступке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Имела ли право девушка так пренебрежительно отзываться о семейной реликвии?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Не мечите бисер перед свинями очень жалко парня
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.