8 интересных идей для летней свадьбы

Каждая свадьба прекрасна вне зависимости от сезона, но есть что-то особенно потрясающее в летних свадьбах. Есть так много мелких и интересных деталей, которые делают это торжество настоящим видом волшебства. Поскольку погода красива и тепла, церемонии приобретают дополнительную гибкость в местоположении, а также расширяют спектр выбора тематики и нарядов. Эти аспекты позволяют спланировать незабываемую свадьбу. Итак, вы можете сплести великолепные венки из цветов, устроить свадьбу на берегу водоема и провести церемонию босиком. Если вы хотите спланировать незабываемую свадьбу летом, то обратите внимание на следующие восемь прекрасных идей.

Цветочные венки

Ничто не говорит о летней свадьбе так, как красивая композиция цветов, сплетенных в венки. Вы можете использовать цветочные украшения для того, чтобы подчеркнуть радость, ведь цветы отражают торжественность события. Вы можете вплести несколько цветков в волосы или же сплести из них веночки. В последнее время цветы все в большем объеме начинают присутствовать на свадьбе, их используют в качестве декора помещений, так почему бы не украсить цветами собственные волосы?

Необычные миксы из напитков

Интересные напитки могут стать поводом для разговора среди незнакомых друг другу гостей торжества. Используйте необычные сочетания из фруктов или овощей для того, чтобы создать необычные напитки. Например, немногие люди пробовали настоящий огуречный лимонад, так предоставьте им эту возможность. Возьмите несколько больших стеклянных прозрачных банок и наполните их разным лимонадом: ягодным, цитрусовым, овощным, из тропических фруктов. Объявите, чтобы гости сами попробовали необычные сочетания различных лимонадов и поделились впечатлениями.

Необычные свадебные торты

Закажите интересный и нетрадиционный свадебный торт, который будет выставлен у всех на виду. Позаботьтесь о том, чтобы он имел некую естественную привлекательность. Добавьте в него немного цветного крема с яркими и вкусными ягодами или фруктами. Такой торт станет настоящим поводом для обсуждения среди ваших гостей, и к тому же вы будете помнить его до конца жизни.

Учтите мелочи, если ваше торжество будет проходить на открытом воздухе

Если вы решитесь провести свадьбу на открытом воздухе, то обязательно позаботьтесь о различных мелочах. Свадьба под открытым солнцем предполагает прямое воздействие солнечных лучей на кожу, поэтому в комнатах гостей должны ожидать тюбики солнцезащитного крема. Проводите церемонию бракосочетания прямо на улице? Так раздайте всем недорогие солнцезащитные очки - они могут стать хорошим сувениром.

Угостите гостей оригинальными коктейлями

В последнее время в моду входят небольшие милые баночки в форме кружечек. Так подхватите эту тенденцию и интегрируйте ее в свою свадьбу. В емкости можно разлить молочные коктейли или же освежающие напитки с лимоном, лаймом и мятой.

Шампанское

Свадьба - это торжество, которое объединяет много незнакомых людей, для того чтобы обстановка была веселой и игривой, перед церемонией предложите своим гостям немного шампанского. Даже бокальчик игристого немного раскрепостит свидетелей торжества и позволит им познакомиться и сплотиться.

Костер

Красивый костер - отличный способ оживить празднование вашего торжества. Приготовьте красивое место для костра. Перед тем как его разжечь, вы можете произнести речь, касающуюся брака, выразить благодарность всем, кто помог этому свершиться и т. д. Получится весьма символичный жест.

Мобильный мини-бар с выпивкой и закусками

Пригласите какую-нибудь кейтеринговую компанию для того, чтобы она разместила точки с едой, алкоголем и различными напитками. Если торжество проходит за городом, это будет отличным подспорьем и удовлетворит всех гостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая идея вам понравилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.