Заводной танец веселого жениха и его друзей удивил и рассмешил невесту (видео)

Вы думаете, что умеете по-настоящему зажигать? Уверены? Эти горячие парни из Нэшвилла покажут, что вы заблуждаетесь! Посмотрите, как ретивый жених решил удивить свою невесту, и хорошенько подумайте, когда вы удивляли и веселили близких в последний раз? То-то и оно!

Как простые парни зажгли рутинную свадьбу

Эта свадьба ничем не отличалась от типичного американского провинциального праздника: гости разливали пунш, общались, слушали поп-музыку 10-летней давности, вспоминали юность, проведенную в колледжах и периодических поездках по Штатам. Однако все изменилось, когда в зал ворвался виновник торжества - жених!

Он был не один: с ним была внушительная группа поддержки из таких же накачанных парней в белых рубашках и черных брюках. Выстроившись в шеренгу, словно суперсолдаты, эти ребята принялись исполнять зажигательный танец под заставку из "Короля Льва". Затем музыка изменилась на более популярные и драйвовые ритмы, однако ребята продолжили отжигать, совмещая четкие выверенные движения с хореографической импровизацией, делающей их похожими на яростных зверей в джунглях. Танец жениха при этом задавал общий тон всему действу: сразу было понятно, кто здесь альфа-самец!

Вот ведь она, подлинная мужская энергия, бьющая ключом и реализованная в древнейшей мистерии на земле - мистерии брачного танца! Эти зажигательные парни из Нэшвилла доказали, что мужчины еще не разучились удивлять дам. По крайней мере, в Америке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы, чтобы ваш жених сплясал на свадьбе нечто подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.