Из-за любви к шампанскому невеста изготовила и надела на свадьбу железное платье весом в 30 кг

Для каждой женщины свадьба - это особое событие. Одни приобретают платье в салоне, другие предпочитают обращаться в ателье и к дизайнерам, чтобы специалисты смогли воплотить в жизнь все фантазии невесты. Кэрри МакМиллан за идеальным нарядом отправилась... к кузнецам.

Странная задумка

На любой нормальной свадьбе молодые люди проявляют нежность по отношению друг к другу. МакМиллан же устроила из торжества поклонение ее любимому шампанскому «Просекко».

Девушка отправилась к кузнецам и попросила их сделать такое сооружение, которое бы вмещало 50 бокалов игристого напитка и несколько тарелок. Ошарашенные мастера один за другим ей отказывали.

Но Кэрри тосковала недолго. Вскоре она нашла кузнеца, который согласился воплотить в жизнь странную идею. Специалист смог сделать сооружение, которое невеста должна на себя одеть в самый счастливый день ее жизни. К слову, общий вес металлических колец составил 30 кг.

Когда гости увидели Кэрри в таком наряде, они были ошарашены. Невеста объяснила, что не хотела устраивать фуршет. Она пожелала, чтобы гости получали ее любимое шампанское лично из ее рук. Кроме того, она сама в любую минуту могла насладиться напитком.

Удивительно, но жених с собственной свадьбы не сбежал. Скорее всего, алкогольная зависимость супруги его не особо волнует. А зря.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, данная идея является оригинальной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.