«Обаяние и шик»: самая красивая пара Грузии стали мужем и женой. Как они выглядели в день свадьбы (фото)

Модель Жанет Кердикошвили («Мисс Грузия 2011») и продюсер Ноэ Сулаберидзе - самая красивая пара в Грузии, за романом которой с трепетом наблюдала вся страна. Это неудивительно, ведь они оба молоды, прекрасны и обаятельны.

О свадьбе

На днях влюбленные сыграли шикарную свадьбу, за которой наблюдали многие поклонники Ноэ и Жанет. На торжестве невеста появилась в роскошном и очень дорогом белом платье в традиционном грузинском стиле, украшенном вышивкой из жемчуга. Что касается обаятельного жениха, то Ноэ предстал перед гостями в национальном костюме белого цвета, в котором смотрелся просто бесподобно.

Пара венчалась, после чего отравилась на церемонию регистрации брака, которая была проведена в холле дорогого ресторана в Тбилиси. Как только она завершилась, началось настоящее веселье в честь молодоженов.

После того как брак был официально зарегистрирован, Ноэ и Жанет решили сменить свои наряды на более классические. Для этого молодой супруг предпочел надеть классический костюм, а новоиспеченная жена - прекрасное платье молочного цвета с открытыми плечами.

Сразу после церемонии бракосочетания Ноэ и Жанет отправились в свадебное путешествие. В их маршрут вошли самые красивые города мира: Санкт-Петербург, Вена, Анталья, Анкара.

Фото Жанет и Ноэ

Жанет и Ноэ покоряют общественность своей красотой. На ярких фото этой пары можно наблюдать счастливые лица, отражающими те прекрасные эмоции, которые они испытывают, находясь в компании друг друга.

Молодые люди любят активно проводить время, а также много путешествуют. Яркими фотографиями из поездок и частной жизни они делятся в своих профилях в «Инстаграме» - они привлекают внимание десятков тысяч фолловеров.

Стоит отметить, что Жанет вышла замуж впервые, а вот для ее супруга Ноэ это уже третья свадьба. От двух первых браков у него имеется по одному ребенку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам самая красивая грузинская пара? Как вы считаете, долго ли просуществует эта семья?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Долго и счастливо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.