Забыть, как страшный сон: как невеста, которую обидели на свадьбе, отомстила

Свадебные фотографии должны запечатлеть красивую невесту, которая наслаждается лучшим днем ​​своей жизни, в окружении людей, которых она любит больше всего. Но одна новобрачная из Орегона сделала необычайный шаг. Она удалила одну из подружек со своих свадебных фотографий после того, как та чуть не испортила самый важный день в ее жизни.

Свадьба

Невеста рассказала, что она пригласила девушку быть одной из ее подружек невесты. Она чувствовала негатив с ее стороны и надеялась, что та скажет «нет».

Но девушка приняла приглашение, а затем отказалась участвовать в каких-либо предсвадебных мероприятиях, появилась на четыре часа позже на церемонии и даже оскорбила невесту перед своими друзьями, чем вызвала у нее стресс.

"Всю церемонию она провела с очень расстроенным лицом и безмолвно смотрела на моего мужа, - писала невеста. - На приеме она вообще отказалась говорить со мной. Я пыталась с ней общаться, а она просто нагло игнорировала меня. Она даже ушла, не попрощавшись со мной, но она простилась с моим мужем".

Невеста решила послать девушке последующее сообщение с извинениями, если она как-то обидела ее, но ее подружка вернула его, сообщив «как ужасна» она была.

Она закончила свое послание, сказав, что она думает, что пара должна просто притвориться, что свадьбы не было.

Решение новобрачной

"Я не собираюсь притворяться, что моей свадьбы никогда не было, но я притворюсь, что ее там никогда не было", - сказала невеста.

Другие члены группы в "Фейсбуке" сошлись во мнении, что ее подружка была похожа на кошмар, и она была права, что удалила ее.

"Она не заслуживает того, чтобы всплывать в твоей голове каждый раз, когда ты смотришь на фотографии своей свадьбы, - сказала одна женщина. - Хорошо, что Вы удалили ее. Вы не заслуживаете того, чтобы самый счастливый день в Вашей жизни был разрушен кем-то, кто не принес ничего положительного".

"Это отличный фотошоп! Хотя если бы я не видел оригинал, я бы никогда не узнал, что там был вырезан человек", - сказал другой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с решением невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.