Девушку пригласили на свадьбу. Выдвинуто требование - спрятать тату под одеждой

Татуировки перестали быть атрибутом "испорченных" людей, а палитра цветов волос увеличивается ежедневно. Нестандартная внешность встречается на ура, а новые вариации зависят от безграничной фантазии автора.

Несмотря на это, недавно произошла ситуация, которую сложно понять.

Предыстория

Во время летнего сезона в Австралии влюбленная пара решила сыграть свадьбу. Отнеслись молодые к этому очень ответственно. Конечно, ведь такой день бывает раз в жизни. Но в этом случае запланировано было все, что можно. Вплоть до цветовой гаммы, нарядов гостей, локации для фотосессии.

Были разосланы приглашения друзьям, обговорены условия. Среди приглашенных оказалась девушка, чье имя неизвестно. Но ей были предъявлены особые требования.

Спрячь это!

Все дело в тату на теле приглашенной и пепельном цвете волос. Невеста была против такого вида, обосновывая это тем, что гостья испортит фото. Она прямо заявила об этом с просьбой принять меры, чтобы не привносить нежеланный хаос в свадебные изображения.

Между ними завязался диалог. Невеста требовала, чтобы гостья надела платье с длинным рукавом или куртку, которая бы закрывала рисунок на коже. Это сделать из-за жары невозможно, о своей непереносимости высокой температуры приглашенная заявила сразу.

Насчет цвета волос тоже было особое мнение. Виновница торжества считала, что можно воспользоваться спреем или краской на ночь, чтобы один день иметь волосы естественного цвета. Но девушка так долго высветляла локоны, что ей не хотелось менять их вид.

Невеста не захотела принимать отказ и выдвинула ультиматум: "Если ты не можешь смириться с требованиями, не приходи на мою свадьбу. Это мой день и он должен быть идеальным".

Гостья выложила скриншоты переписки в группы, где стыдят людей, и не стала ничего менять в себе. Так чрезмерное желание сделать свадьбу совершенной обернулось потерей подруги и неприятной известностью на весь интернет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на требования невесты? Пошли бы навстречу или рассказали о ее неуважительном отношении в соцсетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.