Креативный подход: подружки невесты пришли на свадьбу с собаками из приюта, чтобы помочь им найти хозяев

Помощь животным является важной составляющей жизни многих людей. Они готовы придумывать интересные способы, чтобы братья наши меньшие могли жить намного лучше. Так, жених и невеста из Миссури решили устроить довольно необычную свадьбу. Кроме гостей на ней обязательно должны были присутствовать животные, которые остались без дома. Торжество вышло на редкость удачным и запомнилось многим гостям. А пушистые посетители смогли найти себе хозяев.

Интересный сценарий для свадьбы

Пара очень любит животных, поэтому не забыла о них и в свой самый главный день. Невеста по имени Салли увлеклась поисками интересного варианта для предстоящего мероприятия. Она увидела несколько свадеб, на которых вместо цветов использовали щенков. Ей понравилась эта идея, но девушка задумалась о том, что взрослые собаки тоже имеют право найти дом. Ведь многих щенков с тех свадеб получилось пристроить. Невеста решила, что ей подходит именно такой сценарий для свадьбы.

Поэтому Салли вспомнила про приют в их городе Озарке. Она часто ему помогает, и ее уже хорошо там знают. Девушка обратилась с просьбой выделить для ее свадьбы взрослых собак, которых бы могли забрать гости прямо на празднике. Конечно, ей не отказали, ведь это была бы отличная возможность для животных!

Уникальная церемония

К торжественному дню Салли и ее будущего супруга из приюта привезли собак. По сценарию, подружки невесты должны были идти по проходу с питомцами на поводке. Так и произошло в реальности. Со стороны все выглядело очень красиво и эффектно. Девушки в длинных и нарядных платьях шли с собаками, а все гости не могли оторвать от них взгляда.

Позже подружки невесты и друзья жениха устроили вместе фотосессию. На ней присутствовали и их пушистые друзья. Новоиспеченные муж и жена были счастливы, что их главный день прошел именно так, как они хотели.

Помощь бездомным собакам

Животные, которые присутствовали на церемонии, смогли найти себе дом. Поэтому главная задача пары была решена. На свадьбе было много гостей, и среди них нашлись люди, которые решили взять себе питомца. Собакам очень повезло, ведь взрослых животных удается пристроить намного реже, чем малышей. А они не только побывали на свадьбе, но еще и разъехались по новым домам.

В этот замечательный день Салли с супругом также смогли собрать деньги, которые теперь пойдут приюту. Это очень поможет, так как для бездомных животных всегда нужен корм. Возможно, свадебный сценарий Салли понравится и другим невестам, которые помогут животным найти дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такая традиция с животными вместо цветов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.