Оригинальная свадьба: подружки невесты пришли на торжество в своих свадебных платьях, а затем сменили их на маскарадные костюмы

Все чаще можно увидеть свадьбы, для которых выбрали необычные сценарии. Люди хотят запомнить свой самый главный день, поэтому придумывают самые неординарные варианты. Интересное торжество нравится не только будущим супругам, но еще и их гостям. Ведь они могут все вместе просто отлично провести время!

Оригинальная идея

Актриса Одри Мур решила, что не только она будет невестой на своей свадьбе. Она предложила своим подружкам не искать наряды, а прийти на праздник в свадебных платьях, в которых они выходили замуж. Невеста сказала, что обычно свадебный наряд надевают только раз в жизни, а это немного грустно. Поэтому Одри предложила девушкам использовать свое старое платье со свадьбы. Они были очень довольны, ведь смогли вспомнить те прекрасные моменты и ощущения, которые были в их самый важный день.

Для друзей жениха тоже выбрали оригинальные наряды. Они приобрели одинаковые байки-худи, которые были сделаны под смокинг. Все гости выглядели очень необычно, но при этом одежда отлично подходила для свадьбы. А остальные приглашенные тоже решили быть в этот день весьма эффектными по совету невесты. Они появились на свадьбе в маскарадных костюмах.

Веселое торжество

На невесте было нежное платье, которое делало ее похожей на принцессу. Поэтому наверняка жених Джесси Люмен просто не мог оторвать от нее взгляда. На нем было худи-смокинг, как и у его друзей. К проведению церемонии влюбленные тоже подошли креативно. Ее проводил священник в стиле одной из популярных игр. Это было довольно необычно. На свадьбе также не было обычных цветов, а вместо них использовали пиньяты.

Идея с карнавалом понравилась всем, поэтому затем даже новоиспеченные супруги переоделись в свои наряды. Когда прошла церемония, то все пришедшие облачись в маскарадные костюмы. На празднике было действительно весело, играли песни из фильмов. Многие гости на день превратились в популярных персонажей. Здесь были инопланетяне, русалки, буррито, Золушка и Эльза, Паук-Свинья и многие другие.

Игры и забавы

Веселье на этом не закончилось. Гости начали играть в интересные игры, которые немного отличаются от обычных свадебных. Это сделало свадьбу еще более интересной. На торжестве была всеми любимая аркадная игра "Симпсоны", в которую с удовольствием играли гости всех возрастов.

Для присутствующих провели конкурс на лучший костюм, а также подавали сладкое угощение. Для торжества было заказано целых восемнадцать тортов, поэтому гости были очень довольны. Супруги тоже счастливы и довольны тем, как прошла их свадьба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея молодоженов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.