Молодожены начали танцевать первый танец, но музыка стала заедать и невеста расстроилась. Оказалось, это был сюрприз жениха

Во время планирования свадебного торжества необходимо все успеть, учесть все нюансы и не забыть о небольших деталях. Конечно, подготовкой занимаются невеста и жених в равной степени. Однако их обязанности обычно разнятся в связи со сферой интересов и возможностями. Слепо доверять друг другу при подготовке самого важного праздника в жизни, возможно, и стоит, но быть подготовленным с неожиданным сюрпризам тоже не помешает. Досадная неприятность, вылившаяся в потрясающий подарок для невесты и всех гостей, произошла на свадьбе Мелиссы Бейкер и Брэда Хьюитта, происходившей в старом здании суда в центре Кливленда.

И в вихре танца они закружились

Однако что-то пошло не так. Когда Мелисса и Брэд стали законными мужем и женой, они вышли на середину зала, чтобы закружиться в первом семейном вальсе. Для пары была подготовлена любимая песня невесты в исполнении Марка Уиллса.

Краткая справка

Для непосвященных, Уиллс - американская кантри-звезда, у него уже 16 синглов в чартах Billboard. Он даже был принят в члены Grand Ole Opry 11 января 2019 года.

Первый танец молодоженов

Но вернемся к свадебному торжеству, где происходит настоящее волшебство. Все дальнейшие события были запечатлены и размещены на канале YouTube, чтобы весь мир мог порадоваться за счастливую пару и оценить поступок мужа.

Под первые звуки музыки счастливая пара тесно прижимается друг к другу. Трек в течение 15 секунд играет безупречно, но потом что-то пошло не так. Музыка начала заедать, а потом и вовсе смолкла. Ведущий берет микрофон и произносит буквально следующее: «Извините, ребята. Но мы можем решить проблему. У нас есть клавишник, и он может сыграть мелодию в живую».

Дубль два

Невеста огорчена, но она справляется со своими эмоциями. А муж, держа в тайне свой секрет до последнего, утешает свою любимую. Пока музыкант готовится к выступлению, Брэд покрывает Мелиссу поцелуями.

Вот так сюрприз

Музыка зазвучала снова, и пара вновь закружилась в танце. Но в какой-то момент Брэд разворачивает свою жену таким образом, чтобы она увидела сцену, на которой разместился музыкант. И что же она видит? Сам Марк Уиллс с гитарой в руках и микрофоном наготове стоит и готов исполнять свои хиты.

«О, Боже мой!» - кричит Мелисса и порывается бежать. Все присутствующие в комнате взрываются счастливым смехом, и невеста, обретая прежнее самообладание, возвращается назад в объятия мужа. Их танец начался в третий раз, но уже под живое исполнение любимого певца Мелиссы.

Заключение

Уиллс порадовал всех приглашенных на свадьбу гостей частным исполнением своих хитов. А сюрприз подготовил Брэд специально для своей возлюбленной, ведь наем ведущего и музыкальное сопровождение всего торжества были на его плечах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как в вашем случае распределялись обязанности по подготовке к свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.