Ах эта свадьба: невеста нарядила питбуля в белое платье, чтобы показать, что любимица очень важна для нее

Среди американцев популярна тенденция приводить питомцев на собственные свадьбы. Недавно гремела история о парочке, сделавшей подружкой невесты курицу. А уж собаки - вершина популярности на свадебных церемониях.

Наша героиня выбрала прекрасный наряд для питомицы. Собака породы питбуль станет сопровождать хозяйку к алтарю.

Любимая питомица

Двадцативосьмилетняя Дженнифер совсем скоро станет женой. Торжественное мероприятие назначено на сентябрь 2019 года, подготовка идет полным ходом. Среди почетных гостей - питбультерьер по имени Бейли.

Животному уже семь лет, Дженнифер забрала любимицу из приюта, когда той было пять месяцев. Бейли оказалась очаровательным созданием, очень ласковым и готовым зализать человека с головы до ног. Грозная внешность никак не согласовывается с внутренним миром собаки.

Счастливая невеста признается, что Бейли - член семьи. Девушка считает свою любимицу ребенком, балует и просто обожает. Неудивительно, что на свадьбе собаке отведена одна из главных ролей.

К алтарю!

По согласованию с будущим мужем Дженнифер решила, что Бейли станет сопровождать ее к алтарю. Собака пойдет по проходу вместе с отцом невесты, осталось осуществить главную задачу - объяснить Бейли правила поведения. Грозная спутница, отличающаяся любвеобильностью, души не чает в родителе невесты. Животному необходимо показать, что нельзя прыгать на мужчину в момент торжественного прохода, размахивая хвостом и пытаясь облизать оного.

Красивый наряд

Дженнифер уже приобрела свадебное платье. Очаровательный наряд был куплен не только для невесты, но и для питомицы. Белоснежное платье, украшенное вышивкой и искусственными драгоценностями, обошлось покупательнице в 156 долларов. Девушка выложила снимок платья на своей странице в социальной сети.

Друзья невесты пришли в восторг, активно комментируя внешний вид собаки. Один из пользователей написал, что Дженнифер - прекрасная особа, но придется уступить пальму первенства Бейли. Питомица, облаченная в милый наряд, преданно смотрит на счастливую владелицу.

Отношение жениха к собаке

Кто-то скажет, что молодой человек может недолюбливать Бейли, ревнуя ее к хозяйке. Однако будущий супруг Дженнифер влюблен в собаку. Парочка вместе около восьми лет, питбуль рос на глазах молодого человека. Животное платит парню взаимностью, когда тот садится на диван, дабы расслабиться и выпить чашечку кофе, Бейли устраивается рядом, кладет голову к нему на колени и тихонько вздыхает, ожидая почесывания за ушками.

Заключение

Бейли не привыкать к одежде. Дженнифер тщательно следит за здоровьем любимицы, поэтому собака носит теплую одежду в холодное время года. Комбинезоны, пальто и свитера помогают короткошерстному животному согреться. К сожалению, Бейли склонна к простудным заболеваниям.

Что касается свадебной церемонии, то гости пришли в восторг от идеи невесты. Многие убеждены, что Бейли - достойная подружка невесты. Сама Дженнифер просто мечтает о том, чтобы любимица разделила с ней радость грядущего торжества. Для собаки уже заказан именной торт, который Бейли получит на свадьбе в качестве угощения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к тому, чтобы на свадьбе присутствовали животные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.