Ей - 47, ему - 26, и это - любовь с первого взгляда. На свадьбу выбрано белое кружевное платье

Изречение о том, что любви все возрасты покорны, сейчас актуально как никогда. Все чаще заключают браки влюбленные с большой разницей в возрасте. Это уже стало своего рода «модной тенденцией». Причем, в паре старше не жених, а невеста. Очередной наглядный пример – история молодоженов Ванессы и Натана. Молодой человек младше своей избранницы аж на 21 год. Однако ни его, ни ее это нисколько не смущает.

Одинокая и счастливая

Ванессе 47 лет, родом она из Южной Африки. Один раз побывав в браке, женщина уже не стремилась повторно пойти под венец. Ей, в общем-то, хватило и одного раза. Ванессе просто хотелось пожить для себя и в свое удовольствие, не связывая себя узами брака.

Однажды в Интернете на сайте знакомств женщина стала общаться с приятным молодым человеком по имени Натан. Никаких грандиозных планов на парня у Ванессы не было. О какой любви может идти речь, когда ему всего 26 лет и он годится ей в сыновья. Однако судьба распорядилась иначе.

Искра

Так случилось, что Ванессе потребовалась помощь по дому: что-то нужно было починить, отремонтировать. Самостоятельно справиться с проблемой она не могла, поэтому планировала вызвать мастера. Услышав это, Натан вызвался ей помочь. Женщина согласилась.

Когда Натан увидел Ванессу, то сразу понял, что влюбился без памяти. Между влюбленными пробежала искра. Роман закрутился очень стремительно, и через короткий промежуток времени парень сделал возлюбленной предложение. Натан признается, что его покорил ум и богатый внутренний мир женщины. Она знает гораздо больше его сверстниц и с ней действительно есть, о чем поговорить.

Разногласия

Подготовка к предстоящей свадьбе оказалась непростой. У каждого было свое видение торжества. Ванесса, поскольку уже была замужем, не планировала организовывать пышное празднество. Ей хотелось отметить памятное событие скромно, без пафоса, в кругу самых близких.

Натан хотел поступить иначе. Он мечтал о том, чтобы на свадьбе его возлюбленная выглядела как «настоящая принцесса», чтобы она надела пышное белое платье, диадему. Плюс ко всему он намеревался пригласить кучу гостей, заказать лимузин, дорогой ресторан и т.д. Если с организацией мероприятия влюбленным хоть как-то удалось договориться, то с выбором платья – нет.

Чтобы достичь компромисса, Ванесса и Натан обратились за помощью к специалистам и поучаствовали в телевизионном шоу. Перемерив огромное количество платьев, невеста все же согласилась надеть белое кружевное платье, как и хотел жених.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам удивительная история любви Натана и Ванессы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какие уж тут комментарии...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.