Женщина разочаровалась в отношениях и решила устроить свадьбу самой себе

Сколько уже было на свете разных свадеб! Женятся на телевизорах, игрушках, надувных куклах, а 30-летняя австралийка Дженилин Родригес пошла еще дальше и взяла себе в жены... саму себя. Она купила кольцо, свадебное платье, пригласила гостей и устроила настоящую свадебную церемонию с клятвами, так как поняла, что ни один мужчина не сравнится с ней самой и не будет ее любить так, как она сама себя любит.

Решение о свадьбе

Еще пять лет назад девушка заметила на витрине интернет-магазина колечко, которое заставило ее сердце трепетать от восторга. Однако тогда она лишь скользнула взглядом по его цене в 300 долларов и закрыла сайт. Но недавно она все-таки заказала его, ведь теперь кольцо ей было жизненно необходимо. Дженилин решила выйти замуж, и ни за кого-нибудь, а за себя.

Она всегда мечтала о красивой свадьбе, на которой она свяжет себя узами брака с любимым мужчиной. Однако этим мечтам так и не суждено было сбыться. Год назад Дженилин рассталась с парнем, с которым встречалась 6 лет, затем встречалась с еще несколькими мужчинами, но все они относились к ней плохо. Поэтому девушка решила впредь ставить себя в отношениях на первое место! Она заказала колечко, надела его на палец, на который обычно надевают кольца для помолвки и выложила фото в социальную сеть. И друзья с удовольствием поддержали шутку и спросили о том, когда же будет свадьба. Ну и Дженилин Родригес тоже решила не отставать и приняла решение, что свадебная церемония, на которой она женится на себе, состоится 11 ноября.

Свадебная церемония

Как только дата была выбрана, девушка тут же разослала приглашения всем своим друзьям, которые правильно среагировали на фото с колечком. В итоге на свадебную церемонию было приглашено 15 друзей и 29-летняя сестра Джессика Родригес, которая помогла Дженилин выбрать свадебный торт. А вот родители и брат на свадьбу приглашены не были, так как они считали, что брак может быть заключен только между мужчиной и женщиной.

И вот, в назначенный день девушка нарядилась в юбку кремового цвета с корсетом и белоснежную блузу, на голову надела венок из цветов, и ровно в 15:33 спустилась по проходу в зал для проведения церемонии. Там она произнесла клятву перед зеркалом, сказав напоследок о том, что будет любить себя вечно. После окончания речи девушка увидела, что многие ее друзья плачут от счастья, что ее очень тронуло. А затем была вечеринка, и брак был заключен. Хотя, вполне возможно, что затем она так же перед зеркалом и разведется, если встретит мужчину, за которого захочет выйти замуж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такой странной свадьбе на себе любимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.