Дань уважения детству: красивая свадьба в лучших диснеевских традициях

"Диснеевская" свадьба недавно прошла в штате Флорида. Мужчину и женщину объединила любовь не только друг к другу, но и к мультфильмам известной кинокомпании. Мероприятие прошло в волшебном месте, где все было устроено в лучших сказочных мультяшных традициях.

Свадьба в стиле "мультфильм"

Тейлор и Райан Чунинг из Джексонвилла, штат Флорида,сыграли потрясающую сказочную свадьбу 17 мая этого года. Их свадьба была создана в лучших мультипликационных канонах и традициях. Их объединила любовь к Диснею, поэтому о торжестве в другом стиле они и думать не хотели.

Данное мероприятие удивило и поразило не только гостей, но и журналистов. В интервью "Доброе утро, Америка" 26-летняя Тейлор Чьюнинг рассказала, что всегда любила Дисней. "Мне нравится все: герои, атмосфера, колорит, песни, магия", - говорит девушка.

Обручилась пара в далеком 2017 году. Где это произошло? Конечно же, в Walt Disney World.

Планирование

Когда была назначена дата свадебного торжества, будущие молодожены обратились за помощью в организации к своей общей подруге Крин Ли. Она работает в специалистом по планированию в компании Events to Die For.

Тейлор и Крин обговорили все до мелочей. Разговоры касались и общей атмосферы, и украшения зала, и даже цветов, которые должны быть на платьях подружек невесты. Руководитель свадебной церемонии должен был быть похож на Уолта Диснея, иметь усы и т. д.

По завершении церемонии жениху в стиле "Русалочки" было сказано: "А теперь ты можешь поцеловать девушку".

Результат

Свадьба получилась невероятной. Фотограф Джен Рош рассказывает: "Каждая подружка невесты, помимо наряда в своем стиле, шла по залу под песни из определенных мультфильмов. Все девушки вошли в образ, особенно Золушка".

В свадьбе было использовано огромное количество деталей из самых разных мультиков. Но особенно любимы новобрачными были "101 далматинец", " Золушка", "Король Лев", "Русалочка" и "Рапунцель".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы свадьбу в стиле Дисней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.