Девушка нашла чужие свадебные фотографии и созвонилась с их владельцами. Те заявили, что ничего не теряли

Каждый человек когда-то терял свои вещи. Иногда пропавшие предметы не вызывают особой жалости, потому что вместо них можно купить новые. Но нередко случается так, что исчезает дорогая и любимая вещь, например, фотографии, которые связаны с очень важными, значительными событиями. Однако благодаря социальным сетям, многим удается найти утраченные вещи.

Сумка с «сюрпризом»

Эта необычная история произошла с жительницей Калифорнии, Мишель де Меркадо. Однажды девушка отправилась за покупками в комиссионный магазин. Героине статьи нужно было приобрести сумку, чтобы носить в ней обед на работу. Мишель выбрала для себя подходящий товар и привезла его домой. Оказалось, что это была непростая сумка. В ней находился посторонний предмет – флешка.

Любопытство

Мишель очень удивилась такой неожиданной находке. Девушка не сразу решилась открыть флешку. Ведь устройство принадлежало чужим людям, и героиня статьи не знала о том, какую информацию оно содержит. Однако вскоре любопытство победило страх. Меркадо подключила устройство к своему компьютеру. На флешке оказалось множество снимков, сделанных во время бракосочетания.

Девушка решила отыскать супругов и вернуть им утраченную вещь. Тем более что Мишель понимала, насколько важны такие фото для мужа и жены. Меркадо разместила на своей странице в социальных сетях объявление о потерянной флешке и выложила свадебные снимки.

Возвращение утраченной вещи

Вскоре девушке написала мама жениха, которая узнала себя на фотографиях. Выяснилось, что снимки принадлежат Стивену и Джессике Блэк, которые проживают в Техасе.

Мужчина и женщина поженились девять лет назад. Супруги очень удивились, когда узнали о пропаже. Дело в том, что эти люди не теряли никаких свадебных фотографий. И хотя Джессика, Стивен и их родственники нередко сдавали вещи в комиссионный магазин, который посетила Мишель, никто не узнал сумку с пропавшей флешкой.

Через некоторое время выяснилось, что утраченная вещь принадлежала свадебному фотографу. Женщина, которая делала снимки, сдала сумку в комиссионный магазин. Но она забыла вытащить флешку. Таким образом, купив товар, Меркадо обнаружила пропавший предмет.

К счастью, у Джессики и Стивена были копии снимков, сделанных во время свадебного торжества.

Поэтому муж и жена не заметили потери фотографий. Однако супруги поблагодарили Мишель за то, что она помогла им обнаружить утраченную вещь. Джессика говорит, что очень удивилась, когда узнала, что снимки оказались в руках совершенно чужого человека. Меркадо вскоре отправила флешку с фотографиями мужу и жене по почте. Супруги рады, что проблему удалось решить легко и быстро.

Благодаря социальным сетям, найти пропавшие предметы сегодня не так сложно, как раньше. Интернет позволяет быстро передавать информацию, общаться с жителями других стран и городов. Человек, обнаруживший чужую вещь, может выставить на своей странице объявление, и, вероятно, владелец данного предмета вскоре найдется. И, если обладатель живет достаточно далеко, ему отправляют посылку по почте. Раньше о таком можно было только мечтать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь возвращали утраченные вещи? Как это происходило?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.