Они познакомились в школе, а потом узаконили свои отношения. Пары делятся своими фотографиями, сделанными во время выпускного и свадьбы

В отношениях самое главное - то, что происходит сейчас: совместная работа над проблемами, поддержка и доверие, любовь друг к другу. Прошлое должно оставаться в прошлом, если, конечно вы честны с самим собой и друг с другом, а будущее способно само о себе позаботиться.

Школьная любовь

Но в отношениях, начавшихся в школе, есть своя прелесть. Они прошли через подростковые драмы, что само по себе чертовски много. Отношения преодолели ревность и неуверенность и стали еще крепче и сильнее. Это значит, что истинная любовь вечна, и это именно то, в чем мы все нуждаемся.

Недавно Сидни Хааг разместила в Twitter два фото себя и своего мужа: первое было сделано во время выпускного, второе - во время свадьбы. Ее пост набрал почти полмиллиона лайков и побудил другие пары поделиться аналогичными фотографиями.

Со школьной скамьи, до алтаря и дальше

Кайла Ранкель и ее муж любят друг друга со школьной скамьи. В разговоре об их отношениях женщина сказала, что чувства, которые она испытывает к своему любимому, за минувшие 17 лет стали не такими волнительными, но сохранили всю страсть.

"В сентябре мы отпраздновали десятую годовщину наших отношений и пять лет брака. В то время как остальные люди отслеживают своих школьных возлюбленных в социальных сетях, мне достаточно просто посмотреть в другой конец комнаты."

"Конечно, мы можем долгое время не разговаривать, потому что за прошедшие годы исчерпали все темы для разговора и знаем обо всех историях. Но это означает, что нам просто комфортно молчать друг с другом, в то время как с любым другим человеком это было бы как минимум неловко, - написала она в своем посте. - Мне нравится, что я могу провести весь день с ним, не говоря ему ни слова, и чувствовать себя удовлетворенной его присутствием".

"Я любила его детское личико, любила с прыщами, и он любил меня после родов и с выпавшими волосами. Мы учились быть партнерами, становились родителями, прошли через ночные пробуждения ребенка и все преодолели вместе".

Красота любви

Их опыт - действительно нечто замечательное и ценное. Все, что у них есть сегодня, они построили и создали вместе. Однако эти слова не должны принижать те пары, которые встретились намного позже школьных лет. Все отношения разные и красивы по-своему. Важнее всего то, как к ним относятся влюбленные и как они строят свои отношения, их доверие и любовь друг к другу.

Каждый союз невероятно важен и ценен своей уникальностью, взаимоотношением, тем, как важно говорить и молчать вместе, делиться своими радостями и горестями и справляться со сложными ситуациями рука об руку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас была школьная любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.