Пара разослала своеобразные приглашения на свадьбу, написанные на 2 листах. Гостям предложили поесть дома и выбрать одежду только определенных цветов

Когда кто-то из знакомых намечает день свадьбы, обычно мы с нетерпением ждем торжества. Нам поднимают настроение полученные красивые приглашения, и мы представляем, какими вкусностями нас будут угощать на празднике. А что бы вы сказали, если бы вам прислали приглашение в виде печатного текста на двух листах? И попросили бы вас перед приходим на свадьбу хорошенько покушать дома, потому что на празднике никто кормить вас не собирается?

Пригласительный на два листа

Пользователь социальной сети Facebook поделился приглашением на свадьбу, которое ему прислала будущая виновница торжества. Скажу вам честно, подобное приглашение я увидела впервые в жизни, и оно у меня вызвало смешанные чувства.

Обычно приглашение на свадьбу выглядит, как красивая открытка с блестками, которую приятно держать в руках. Кто-то проявляет фантазию и делает открыточки своими руками, и это так поднимает настроение, ведь ты понимаешь, что человек старался и действительно ждет тебя на свое торжество и хочет разделить с тобой свою радость.

А вот пользователь Facebook показал приглашение, которое он получил: два листа печатного текста. Причем большинство написанного - это сумбурные размышления будущей невесты и постоянные "скачки" с темы на тему.

Поешьте дома

Большая часть письма-пригласительного состояла из подробного описания меню. И это было бы, наверное, приятно читать, если бы перечислялись какие-то вкусные блюда. Но нет, ничего подобного приглашенному гостю не обещали. Более того, невеста предупреждала о том, что еды для гостей предусмотрено не будет. Поэтому, если приглашенный к ним человек решит прийти на их торжество, им лучше хорошенько покушать дома, чтобы не испытывать неудобства из-за чувства голода.

Зато невеста в подробностях рассказала о "закусках", которые будут на их свадьбе. А именно - о различных видах печенья, которые будут ожидать гостей на регистрационной стойке. Невеста заверяла, что они понравятся всем без исключения, ведь для них приготовят и имбирные снэпы, и печенья с шоколадной стружкой, и овсяное печенье с изюмом и даже с арахисовым маслом!

Видимо, чтобы еще более порадовать гостей, девушка упоминала, что к печеньям будут подаваться "соусы" из вегетарианской альтернативы молока. Она добавила, что миндальное и кокосовое молоко будут не сладкими, ведь печенье само по себе вкусное.

Аппетитно, не правда ли? Вряд ли такого меню ожидали приглашенные. Невеста упоминала в своем приглашении, что на столах на свадьбе будут кексы и, конечно же, главное блюдо - свадебный торт. Представить сложно, в какую очередь выстроятся за ним гости праздника.

Не надевайте ничего розового!

Н понятно для чего, невеста в приглашении в подробностях описала свой свадебный наряд. Она сказала, что на ней будет розовое-розовое платье с красивыми деталями из розового золота. Это кажется странным, ведь обычно невесты скрывают от посторонних свои платья, чтобы никто о них не узнал. Ведь это и приметой плохой считается, и сюрприз способно испортить.

Хотя дальше все встало на свои места, и стало понятно, почему невеста упомянула о своем наряде. Она предупредила приглашенных, чтобы никто не посмел заявиться на ее свадьбу в чем-то розовом или цвета шампанского. А вот в белом - пожалуйста.

Не напишете письмо - можете на свадьбу не приходить!

Но и это еще не все. Невеста предупреждала в приглашении, что после его прочтения каждый гость должен прислать письмо на ее электронную почту с подтверждением того, что он придет на свадьбу. В противном случае стула для них они с женихом не предусмотрят, а дальше регистрационного столика их не пустят.

Невеста уточняла, что, даже если кто-то из получивших это письмо ранее говорил ей устно, что придет на свадьбу, он обязан прислать ей электронное письмо, иначе на праздник его все равно не пустят.

Странное приглашение, вам не кажется? Я бы вряд ли после такого "письма" пошла на свадьбу. А вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отреагировали на подобное приглашение? Пошли бы на свадьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.