Парень хотел сделать необычное предложение руки и сердца девушке. Но по нелепой случайности испортил всю романтику

Сету Диксону и Рут Салас будет что рассказать детям. Их помолвка была действительно необычной. Мужчина долго готовился к этому событию. Он купил дорогое кольцо, выбрал романтичное место. Но все пошло не по плану уже в тот момент, когда Сет встал на одно колено перед любимой женщиной.

Это невозможно было предвидеть

Сет Диксон понял, что хочет провести остаток жизни вместе с Рут Салас. Он решил сделать любимой сюрприз и пригласил ее прогуляться в парк Канзас-Сити. Женщина даже не догадывалась о том, что в этот день ей сделают предложение. А вот Сет готовился к событию задолго до этого. Он даже одолжил деньги, чтобы купить возлюбленной кольцо стоимостью около 3000 долларов.

Как только американец открыл коробку с драгоценностью, случилось то, чего он никак не ожидал. Кольцо упало на мост и скатилось в озеро под ним. Тем временем камера фиксировала все происходящие события.

Кольцо утонуло, но влюбленные до конца верили в то, что его удастся найти. На помощь подоспели и друзья пары. Около 25 человек прыгнули в воду и принялись искать драгоценный подарок. К сожалению, их усилия не принесли никакого результата и найти кольцо так и не получилось.

Как бы там ни было, неожиданное событие не стало преградой настоящим чувствам. Девушка согласилась выйти замуж за своего любимого. «Жаль, что у меня нет кольца, чтобы похвастаться перед подружками», - шутит Рут Салас. Тем временем друзья решили помочь невесте и организовали онлайн-сбор средств для покупки нового кольца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы необычные истории о дне помолвки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.