Эффектный выход: невеста появилась на свадьбе, привязанная к воздушным шарам

Вспомните мультфильм «Вверх». Вам никогда не хотелось подняться точно так же в небо на воздушных шарах и полететь над землей, наслаждаясь великолепными пейзажами? Не оформляя никаких билетов. Только небо, воздушные шары и вы! Романтика… Вот так захотелось поступить и одной креативной невесте!

Это было эффектно!

Итальянка Кирин Сабаити Махмассани готовилась к свадьбе. И ей хотелось чего-то необычного, уникального, оригинального, нестандартного. «Я поклонница экстремальных видов спорта, и я хотела, чтобы мой выход отражал мою индивидуальность, - сказала она прессе. - Первоначально я задумалась о парапланеризме, но из-за высоких деревьев, окружающих выбранное место, у нас были ограничения в этом».

Но позже девушка услышала о «Молекол Шоу», в котором участвуют танцоры, летящие с гроздьями воздушных шаров. Так родилась идея эпического свадебного выхода невесты.

В день своей свадьбы молодая невеста была привязана к 250 белым гелиевым шарикам и отправлена ​​в небо даже без репетиции. Некоторые люди садятся на диету, чтобы убедиться, что они влезут в свою свадебную одежду. А другие садятся на диету, чтобы убедиться, что им не нужны дополнительные воздушные шары.

«Я не проводила репетиций, - сказала девушка. - Я была на своей свадебной церемонии единственный раз, что получилось для меня более чем захватывающе! Моя мама молилась, пока я парила в небе. Это было нереально! Это было так восхитительно, и вся нервная дрожь, которая возникла, пока я одевалась, исчезла, как только я поднялась в воздух. Вообще, я всегда очень спокойна и счастлива, когда летаю или занимаюсь каким-либо видом спорта в воздухе. Я, честно говоря, совсем не нервничала по поводу воздушных шаров, а просто была взволнована!» Между прочим, несмотря на то что свадьбу сыграли несколько лет назад, эта история и видео только сейчас стали популярными в Сети.

И не только она…

Следом за Кирин повторил подобный трюк еще один мужчина. Два дня подряд он надувал гелием 100 резиновых шариков. И наконец поднялся в воздух. Том Морган привязал свои шары к походному стулу. И поднялся практически на 2500 метров вверх. На этой высоте смельчак пролетел около 27 километров. После этого шарики начали лопаться.

Итак, мультфильм «Вверх» - фантастическая история? Как сказать…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы не побоялись подняться вверх на воздушных шариках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.