Мы встречались еще в школе. Молодые люди поделились выпускными и свадебными фото

Школьные годы многим из нас запомнились не только бесконечными уроками и домашними заданиями, но и прекрасным и светлым чувством первой влюбленности. Школьные пары часто распадаются после выпускного, потому что парень и девушка разъезжаются в разные города на учебу, и у них начинается новая жизнь. Но оказывается, в мире много и таких пар, которые сумели сохранить свои чувства и после школы, а потом еще и пожениться.

Неразлучны со школьной поры

Сидни Хааг поделилась в социальной сети фотографиями со своим супругом. На первой она с будущим мужем позирует на их выпускном вечере в школе. А на второй - они вдвоем запечатлены на их свадьбе.

Эта фотография моментально набрала тысячи лайков и стала причиной того, что сотни людей последовали примеру Сидни. Они начали выкладывать свои фотографии с выпускного бала и свадебные снимки, доказывая, что школьные пары не всегда распадаются, а часто создают крепкие семьи.

Многие пользователи признавались, что сами не ожидали, что поженятся со своими школьными возлюбленными. Они были уверены, что жизнь разбросает их далеко друг от друга, и надеялись только на то, что смогут сохранить просто дружеские отношения.

А эта пара даже провела церемонию бракосочетания на том самом месте, где было сделано их фото на выпускном балу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей жизни есть примеры, когда школьные пары связывают жизнь друг с другом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.