Парень сделал предложение девушке в заповеднике. Неожиданно олененок выступил в качестве свидетеля

Удивительная сцена разыгралась в Государственном парке штата Мичиган, когда Джейк Ли делал сюрприз для своей возлюбленной Колби Уэйкли. Представьте: уединенное место, горящие свечки в форме сердец и... олененок! Что же произошло?

Необычный свидетель

Джейк Ли решил подготовить сюрприз для своей девушки и сделать ей предложение в уютной атмосфере. Но в разгар праздника к ним вышел дикий олень. На самом деле, это животное – что-то вроде местной знаменитости. Министерство природных ресурсов Мичигана попросило туристов не кормить его и не приближаться к нему, после того как олененок появился на фото с туристами.

Фотограф Анабель Кристина Кларк сказала, что лесной обитатель бродил по берегу еще перед прибытием влюбленных. Потом, когда они решили запечатлеть значимый момент на фото, внезапно появился в кадре. «Я делала снимки, на которых влюбленные позировали на фоне живописного заката, когда увидела олененка», – поделилась удивительной историей девушка. Она добавила: «Мы знали, что он был дружелюбным, ведь видели его в новостях некоторое время назад».

Фотогеничный олень

Зверек явно не чувствовал себя не в своей тарелке и быстро привлек внимание фотографа. «Честно говоря, он не торопился уходить, – рассказала Кларк, – и задержался на пляже, чтобы послушать тост». Олененок оказался очень фотогеничным, поэтому влюбленные получили забавные снимки. На них были запечатлены не только молодые люди, но и их внезапный свидетель.

«Колби – очень милая девушка, – отметила Анабель Кларк, – и я даже сказала ее парню, что именно такие чудеса должны происходить, когда кто-то делает предложение диснеевской принцессе».

Необычная история приключилась с Джейком и Колби в очень важный для них день. Теперь он точно запомнится надолго! А как вы считаете, появление олененка - совпадение или чудо? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть интересные истории, связанные с животными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.