Только невеста хотела ответить "Согласна", как в зале погас свет... Но в итоге это сделало церемонию незабываемой

Невеста Эми Розенталь шла по проходу в отеле Plaza в Нью-Йорке в сопровождении своих мамы и папы. Крейг Сильверстейн, жених, ждал ее у алтаря. Церемония началась. И вдруг... бац! Тьма затопила комнату. Но внезапное отключение света в Нью-Йорке не испортило свадьбу Эми и Крейга, а, наоборот, сделало это событие незабываемым.

Неприятная неожиданность

Это произошло 13 июля, когда отключение электричества оставило большую часть Манхэттена без света. На мгновение все испугались, но ни бракосочетающиеся, ни гости, ни персонал отеля не могли позволить, чтобы это важное событие было испорчено. Им удалось превратить неудачу в нечто совершенно запоминающееся.

Как на концерте, гости, присутствовавшие в комнате, где проходила церемония, зажгли в унисон экраны и фонарики своих мобильных телефонов. Фотограф, нанятый парой, навел фокус своей камеры. Итак, окруженные тьмой Эми и Крейг произнесли свои брачные обеты, а затем и соответствующее «Да, согласен», таким образом заключив свой союз. А затем был поцелуй в свете смартфонов...

Романтика

В коктейльной зоне находился небольшой оркестр, который умудрился использовать музыкальные инструменты, которым не нужен электрический ток, и исполнил популярные песни, которые пели гости. Ко времени ужина в отеле уже подготовились соответствующим образом. На столах поставили свечи как единственный способ освещения свадебного зала, создавая романтическую атмосферу.

Ни один жених или невеста не смогут забыть день своей свадьбы, но об этом дне помнят не только они и их семьи, но и все гости, персонал отеля и те, кто знаком с этой историей. Это пример того, как следует преодолевать неблагоприятные обстоятельства, которые появились неожиданно. Как говорится: «Если жизнь дает тебе лимоны, сделай себе лимонад». В этой истории все восприняли эти слова правильно. Да здравствуют молодожены!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Очень важно в затруднительной ситуации не падать духом, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.