10 лет спустя: 5-минутное свадебное видео навсегда изменило жизнь молодоженов

Эти ребята знают, как "зажечь" почтенную публику. На собственной свадьбе молодые люди показали мастер-класс по танцам. Спокойное шествие по проходу к алтарю? Нет, это не для Кевина и Джилл. Парочке необходимо нечто иное, дерзкое, зажигательное и привлекательное.

Вирусное видео

Видео, снятое другом жениха, было выложено на "Ютубе". На ролике видно, как молодые люди танцуют вместо того, чтобы спокойно двигаться к алтарю. Потрясенные гости смеются и хлопают в ладоши, когда подружки невесты, облаченные в розовые платья, лихо отплясывают, сжимая в руках свои букеты. Друзья жениха не уступают девушкам в зажигательном танце.

Кто же мог знать, что свадебное видео вызовет сумасшедший восторг у многих интернет-пользователей. А самое интересное, что в течение нескольких недель после его загрузки на ютуб молодожены получили кучу предложений. Кевин вспоминает, как телефон разрывался от звонков. Ребят приглашали вести свадебные мероприятия, участвовать в торжествах, посвященных бракосочетанию звезд, и проводить реалити-шоу.

Сначала парочка с восторгом приняла предложения. Некоторое время наши герои раскатывали по всему штату, выступая на многочисленных мероприятиях. Но потом захотелось спокойного семейного счастья. Тот момент был переломным: или ребята продолжают вести насыщенную жизнь, стремясь заработать, или оседают дома, обзаводятся детками и становятся обычными людьми.

Парочка выбрала последний вариант. С тех пор прошло десять лет, Кевин и Джилл воспитывают троих очаровательных малышей, работают и радуются жизни.

Заключение

Парочка имеет собственный веб-сайт, посвященный сбору помощи жертвам насилия. Кроме этого, поклонники талантливых супругов всегда могут связаться с ними по электронной почте, получить несколько советов о семейной жизни или забавные фото/видео, посвященные различным вещам. Наши герои счастливы, оглядываясь назад, пара понимает, что свадебное видео могло навсегда изменить их жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваша свадьба была веселой? Какие моменты стали самыми запоминающимися?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.